IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Что из себя представляет контейнер для ДГУ (дизель генераторной установки)


Для обеспечения потребностей в электроэнергии промышленных зданий используется дизель-генераторная установка контейнерного типа.

Электрогенератор дизельного типа, смонтированный в контейнере, представляет собой полностью готовую к работе станцию.

Особенности конструкций

В зависимости от потребностей и условий эксплуатации, контейнеры для ДГУ (дизель генераторной установки) могут комплектоваться вентиляционной системой, дополнительным отоплением, освещением и другими предметами, обеспечивающими удобство и комфорт использования. Существует большое количество разнообразных моделей, имеющих различную комплектацию и позволяющих использовать модули при различных температурах и в разных климатических условиях.

Отличительной чертой контейнеров для ДГУ (дизель генераторной установки), является их высокая мобильность, такая же как у модульных контейнеров, позволяющая, при необходимости, быстро перемещать конструкцию из одного места в другое.

Внешняя обшивка контейнера панели, выполненные из стального оцинкованного листа толщиной 1,2 мм. Конструкция стены предусматривает защитную решетку из металлических профилей. Решетка служит для антивандальной защиты контейнера для крепления утеплителя и для крепления внутренних панелей, а также дает возможность надежно закрепить оборудования на стене контейнере.

Стены, потолок и пол контейнера утеплены негорючим утеплителем минватой. Температура внутри контейнера не опускается ниже +5 С, при выделении работающим оборудованием тепла мощностью 2,0 кВт.

Готовые контейнеры для ДГУ (дизель генераторной установки) могут быть доставлены на объект заказчика, смонтированы в один или два яруса с иными аналогичными помещениями, подключены к магистральным или локальным коммуникациям.

Преимущества использования

Использование контейнера для ДГУ (дизель генераторной установки) имеет целый ряд неоспоримых достоинств, обеспечивающих их популярность и востребованность. К основным преимуществам использования относятся:

  • компактность и простота сборки;
  • высококачественные, экологичные и практичные материалы, используемые в производстве;
  • прочность и долговечность конструкций;
  • высокая мобильность конструкции;
  • возможность технического обслуживания контейнеров для ДГУ (дизель генераторной установки) и простота ухода;
  • доступная цена, вполне соответствующая качеству модульной конструкции.

При необходимости блок-контейнеры нашей компании могут быть отключены от соответствующих коммуникаций и перевезены на любой другой производственный объект Вашей компании.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 07.02.2023 10:46

Просмотров: 263


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных