IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Модельный ряд Hyundai: на какие авто обратить внимание


Hyundai Motor Company — корейская автомобилестроительная корпорация, которая считается одной из крупнейших в мире. Бренд пользуется очень хорошей репутацией на рынке. Автомобили Hyundai завоевали безупречную оценку от водителей благодаря своей надежности и неприхотливости в отношении эксплуатации. Дополнительным плюсом является недорогое обслуживание.

Если вы задумываетесь о приобретении автомобиля Hyundai, стоит в первую очередь выделить те, которые действительно заслуживают внимания. Особенно спросом среди клиентов пользуются 3 модели.

Модели авто Hyundai

Среди наиболее популярных автомобилей марки Hyundai выделяются следующие:

  1. Sonata. Машина идеально подходит для движения по городу. Максимальная мощность двигателя — 180 лошадиных сил. Средний расход топлива на 100 км — 7,7 л. При этом до 100 км/ч машина разгоняется всего за 9,2 сек. Также в модели предусмотрена 6-ступенчатая АКПП. В салоне есть беспроводное зарядное устройство, 10-дюймовая мультимедийная система с навигацией, цифровая приборная панель.
  2. Santa Fe. Мощный кроссовер, который уверенно преодолеет любые препятствия на своем пути. Отличается стильным дизайном и продуманным интерьером. Мощность двигателя — 199 лошадиных сил. Разгон до 100 км/ч — 9,2 сек. Средний расход топлива на 100 км — 6,1 л. В авто есть много технологий безопасности: камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, функция удержания машины в полосе движения и многое другое.
  3. Palisade. Еще один кроссовер с безупречными техническими характеристиками. В модели предусмотрен мощный двигатель — 249 лошадиных сил. Разгон до 100 км/ч происходит за 8,1 сек. Есть настройки режимов для бездорожья. За мягкий и ровный свет в салоне отвечает двухсекционная панорамная крыша. Водительское кресло регулируется по 12 направлениям. И это только небольшая часть достоинств автомобиля.

Hyundai Motor Company — надежная автомобилестроительная корпорация, которая приобрела широкую известность. Бренд предлагает своим покупателям большой выбор моделей машин. Каждая из них привлекательна и интересна по своему. Вы найдете среди предложенных вариантов как кроссоверы, так и седаны. Чтобы было проще выбрать, рекомендуется записаться на тест-драйв. Тогда вы поймете, как автомобиль ведет себя в реальных условиях движения. Это поможет сделать правильный выбор в пользу одной из моделей.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 15.12.2022 09:48

Просмотров: 48


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных