IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Genesis: популярные модели премиальных корейских автомобилей


В 2015 году миру были представлены автомобили Genesis как самостоятельный бренд. Марка создана инженерами Hyundai Motor. Разрабатывать ее начали в далеком в 2004 году. Через 4 года первая модель была представлена под брендом Hyundai. Презентация проходила в Детройте на международном салоне. Каждому, кто планирует приобрести премиальный автомобиль из Кореи, стоит подробнее узнать об особенностях и преимуществах популярных моделей.

GV70

Кроссовер имеет средние габариты. Автолюбители могут выбирать между задним или полным приводом. Премиальный SUV радует роскошным экстерьером и интерьером. Кроме того, на борту водителя ждет высокопроизводительная электроника.

Данная модель рассчитана на молодую аудиторию. Городской кроссовер отличается технологичностью, отличными ходовыми качествами, стильным дизайном.

Презентация GV70 проходила в два этапа. Осенью 2020 года производитель представил публике дизайн, некоторое оборудование и интерьер. В конце года аудитория познакомилась с техническими особенностями кроссовера и силовой гаммой.

GV80

Модель примечательна тем, что стала первым представителем формата у корейского производителя. Автолюбители могут приобрести задне- или полноприводную версию. Премиум-SUV получил современное оснащение, элегантный дизайн, большой набор прогрессивных функций. Салон автомобиля можно выбрать с 5- или 7-местной компоновкой.

Модель, прежде всего адресована людям средних лет и семейным. Приобретая этот кроссовер, водитель получает безопасный, стильный и презентабельный автомобиль.

GV80 представили публике в начале 2020 года в Сеуле. Что касается дизайна и интерьера, они стали известны в начале января. О концепции сообщили на международном автошоу в Нью-Йорке весной 2017 года.

G70

Модель выпущена в кузове седан. На выбор автолюбителей производитель представил задне- и полноприводную версии. По европейской классификации модель относится к классу D люксовых автомобилей. Для седана характерен мускулистый дизайн, высокопроизводительное наполнение и премиальный интерьер.

G70 представлен широкой аудитории осенью 2017 года в Сеуле. Годом ранее в Нью-Йорке предоставили одноименный концепт. На рынке России модель появилась в 2018 году и быстро стала популярной.

Сегодня под маркой миру представлено уже 5 автомобилей. Каждый из них имеет свой набор преимуществ. Все модели корейского бренда отличаются представительностью и технологичностью. Ассортимент медленно, но уверенно увеличивается.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 14.12.2022 11:24

Просмотров: 44


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных