IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как выбрать очки бабочки


По статистике, около 80% людей имеют проблемы со зрением, выраженные в той или иной степени. Просто одни привыкают жить в полуразмытом мире, а другие все же прибегают к ношению очков или контактных линз. Если говорить об очках, то сейчас это не просто способ коррекции зрения, но и стильный аксессуар, выгодно дополняющий женский образ. Мы рекомендуем обратить внимание на очки бабочки. Если подобрать их правильно, они помогут подчеркнуть вашу красоту и скрыть недостатки внешности. Очки бабочки должны подходить вашему типу лица и гармонично сочетаться с вещами из повседневного гардероба.

Какие по форме очки бабочки?

Данный тип оправы характеризуется вздернутым внешним уголком и вытянутой формой. Не важно, говорим мы про очки для зрения или солнцезащитные. Така интересная форма оправы визуально корректирует разрез глаз, вытягивая его и зрительно приближая к миндалевидной идеальной форме. Солнцезащитные очки бабочки идеально подходят девушкам с круглым лицом и ярко выраженными щечками. Нижняя часть лица тоже визуально становится длиннее, стремясь к идеальной форме — овалу. Необычно и супер стильно выглядят угловатые и вытянутые формы очков бабочек с асимметричными элементами. Мы считаем, что это классическая форма очков и она одинаково хорошо будет смотреться как на офисных сотрудницах, так и на студентках или девушках творческих профессий.

Определяемся с цветом и материалом оправы

Сейчас очень популярна оправа из пластика, потому что она совсем немного весит и почти не ощущается на переносице. А еще пластик не подвержен возникновению коррозии, он не деформируется от перепадов температур и так далее. Но очки в металлической оправе все равно актуальны. Что касается цвета, мы рекомендуем делать ставку на спокойные базовые оттенки.

Какой форме лица идут очки бабочки?

Мы уже говорили, что это идеальная оправа для обладательниц круглого лица. Но не менее красиво очки бабочки смотрятся на овальной и прямоугольной форме. А вот если у вас массивный подбородок, то лучше выбрать другую оправу. На самом деле, многое зависит еще и от формы самих стекол очков. Узкие делят лицо визуально на две части, за счет чего немного его удлиняют. Получается, что они подходят обладательницам круглого лица с узким лбом (лоб зрительно будет казаться выше). А вот очки бабочки с широкими стеклами лучше выглядят на ромбовидной или грушевидной форме лица.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.10.2022 15:27

Просмотров: 495


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных