IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Гидрофикация тягачей от G-TRUCK: какая бывает


Гидрофикация тягачей является дооснащением грузового транспорта. Суть в том, что гидравлическое оборудование не входит в базовую комплектацию машины, так как нельзя сразу определиться с тем, какие функции станет выполнять грузовик. По этой причине гидравлику на тягач устанавливают индивидуально – уже после покупки машины.

Установленное дополнительное оборудование дает возможность работы с полуприцепами или надстройками, которые оснащены гидравлическими силовыми установками. В частности, это компрессоры (в случае с цементовозами и муковозами) или гидроцилиндры подъема кузова для полуприцепов-самосвалов. Гидрофикацию предлагает компания G-TRUCK. Установка гидроцилиндров также в перечне услуг организации. Специалисты после монтажа оборудования проверяют все агрегаты гидравлического механизма и выставляют рабочее давление в системе.

Виды гидрофикации

Бывает одноконтурная, она используется на грузовых автомобилях с прицепом, осуществляющих одностороннюю разгрузку. В данном случае используется всего один рукав высокого давления, который подключается к потребителю и работает по реверсивной схеме.

Двухконтурная гидрофикация используется при необходимости двусторонней разгрузки. Часто задействуется на самосвалах. В данном случае применяются два рукава РВД, вариант применим для тягачей и шасси, которые работают с прицепной техникой. К видам данных машин относятся щеповозы, цистерны, автовозы. Хорошее решение для строительной техники, есть возможность разгрузки в трех направлениях.

Доступна также трехконтурная гидравлика, которая незаменима в тех случаях, когда на технике используются несколько гидравлических приборов.

Гидрофикация тягачей в компании G-TRUCK выполняется специалистами, которые работают только с проверенными европейскими производителями и гарантируют высокое качество продукции. Предлагается широкий ассортимент, можно выбрать необходимый вариант. Осуществляется доставка оборудования по всей территории России и СНГ, предлагается доступная стоимость.

Какие агрегаты монтируются при осуществлении гидрофикации

Для успешной гидрофикации требуются мощностная коробка, гидронасос, гидрораспределитель, гидробак, управление привода гидравлики. У каждого узла своя функция. К примеру, гидронасос необходим для получения давления в системе, а распределитель гидроусилий применяется в процессе подъема и опускания кузова.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 29.09.2022 08:56

Просмотров: 79


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных