IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Премиальные смазочные материалы на «Интеравто – 2022»


C 23 по 26 августа 2022 года в «Крокус Экспо» прошла 17-я международная выставка автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО – 2022». Прошедшие месяцы стали периодом серьёзной трансформации всего российского рынка. На выставке были представлены новейшие разработки автомобильной отрасли, а также те бренды, которые остаются на отечественном рынке, несмотря на политические факторы. Под влиянием экономических решений оказался и сегмент смазочных материалов. Однако на выставке, среди прочих экспонентов, особенно выделялся яркий стенд бренда LUBRIGARD.

Как рассказали представители бренда, LUBRIGARD – это премиальные смазочные материалы с качественным составом из импортных компонентов. В основе моторных масел LUBRIGARD лежит уникальный комплекс профессиональных знаний экспертов с 25-летним опытом их сотрудничества с ведущими мировыми производителями смазочных материалов и успешной практикой применения этих продуктов на всей территории РФ. Производители LUBRIGARD уверяют, что серия LUBRIGARD PRO станет достойным решением для российских потребителей.

На вопрос: «А как же санкции и закрытый доступ к импортным пакетам присадок?», директор компании «ЛУБРИ ГРУП», Дмитрий Файнгольд ответил так:

«Пока одни паниковали и искали замену привычным брендам, опытные специалисты бренда LUBRIGARD работали над технологией линейки LUBRIGARD PRO, заключением долгосрочных контрактов с зарубежными поставщиками качественного сырья и отлаживанием логистических цепочек для бесперебойных поставок на российский рынок высокоэффективных премиальных смазочных материалов с качественным импортным составом.»

Также удалось выяснить, что смазочные материалы LUBRIGARD PRO, произведённые по технологии PROtective GARD, состоят исключительно из отборных базовых масел высочайшей степени очистки и с высоким индексом вязкости производства Азии, Северной Америки и Европы. Помимо этого, производитель гарантирует, что в составе только высококачественные присадки в точно сбалансированной концентрации от отраслевых лидеров мирового рынка – Lubrizol, Afton, Oronite, Infineum, Evonik. Это очень отрадно, поскольку широко известно, что многие другие производители, в том числе российские, для удешевления используют базовые масла Группы I, произведённые по устаревшей технологии селективной очистки.

Остается только пожелать удачи новому бренду премиальных смазочных материалов и надеяться, что производителю действительно удалось создать уникальный продукт за адекватную цену. Благодаря чему, у россиян будет возможность выбора премиальных импортных смазочных материалов с высокими эксплуатационными характеристиками.

Автор: Борис Карчев.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 29.08.2022 20:21

Просмотров: 111


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных