IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Контрактные запчасти для Mercedes: почему они востребованы


Автомобили марки Mercedes всегда были эталоном надежности и отличались долговечностью. Такую репутацию концерн заслужил за счет высокой износоустойчивости узлов и агрегатов. Даже б/у детали, которые использовались в течение нескольких лет, способны прослужить еще на протяжении долгого времени.

Если вам потребовался ремонт подвески, возникла необходимость в замене кузовных деталей, починке АКПП или электрики, а также других узлов вашего автомобиля – сегодня несложно найти все, что требуется. Запчасти для Мерседес 164 качественные, их надежность не подлежит никакому сомнению.

Почему сегодня выгодно покупать б/у запчасти

Все запчасти демонтируются с так называемых «машинокомплектов», которые закупаются на аукционах в США, Евросоюзе. Это такие машины с относительно небольшим пробегом. Дело в том, что европейцам автомобили достаточно быстро наскучивают, потому они покупают новые, а на старые больше не хотят тратиться и избавляются от них. В этих странах высокий уровень жизни и несколько иное отношение к авто – будь это Mercedes X164 или какая-то иная машина. Там транспортные средства, которые достигли определенного возраста, подлежат утилизации.

Чаще всего транспорт, от которого избавляются европейцы, еще в хорошем состоянии. Потому у нас и востребованы так называемые контрактные детали с тех машин, которые не перемещались по нашим дорогам и использовались исключительно за рубежом.

Где можно приобрести б/у компоненты для авто

Найти все, что вам необходимо, можно в удобном структурированном каталоге компании «Форс Моторс Групп». Покупателям не приходится ждать появления запчастей – наиболее востребованные детали всегда имеются. Клиентам предлагаются бамперы, двери, крышки багажника, детали ходовой, навесное оборудование, многое другое. Разборка Мерседес 164 позволит найти все запчасти, которые требуются.

В наличии разные детали для Mercedes ML. ML164 – надежный вариант, но и для него могут потребоваться комплектующие. Чаще всего привозятся на разбор именно авто «Мерседес» в кузове W164. Контрактные детали не выработали свой ресурс, все они являются оригинальными. Компания «Форс Моторс Групп» является первым звеном цепочки продажи комплектующих для Mercedes W164 в России – соответственно вы можете рассчитывать на выгодную цену и не платить перекупщикам. В каком бы регионе России вы ни проживали – запчасть для авто «Мерседес» M-class могут доставить к вам. Если у вас есть Mercedes GL, для которого требуются детали – обратите внимание на контрактные. Качество узлов для машины в б/у состоянии все равно лучше, чем у аналогов. GL-class – это качественные авто, и чтобы они служили долго, надо о них заботиться и вовремя менять составляющие.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 26.08.2022 10:51

Просмотров: 69


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных