IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Астрахань – место созданное для рыбалки и отдыха!

Астрахань – место созданное для рыбалки и отдыха!


Для поклонников рыбалки будет одно удовольствие заниматься любимым хобби в Астраханской области, так называемом, «рыбном эльдорадо». Для рыболовства идеально подойдет база отдыха в дельте Волги, например, ВЕРХНЕЛЕБЯЖЬЕ FISH RESORT. Здесь нетронутая природа невероятной красоты, вызывающая исключительно положительные эмоции и приятные воспоминания. А уж улов на турбазе на берегу Волги всегда отменный.

Природа в Астрахани

Местность отличается первозданной природой и красивейшими ландшафтами, располагается в дельте Волги, которую называют рыболовным раем. Здесь всегда можно разнообразить семейный отдых на свежем воздухе выездом в город, где можно посетить различные экскурсии и прочие мероприятия. Комфортный отдых доступен в Астрахани круглый год, потому каждый найдет для себя интересный досуг.

Ценители отличного клева и трофейной рыбалки уже давно облюбовали Астраханскую область и близлежащие рыболовные базы. Гостям доступно комфортное жилье, аренда плавсредств и пр. Это идеальные места для активного времяпрепровождения с семьей и результативной рыбалки.

Астраханская рыба

В волжском бассейне и в речной дельте рыбалка возможна круглый год. Хотя самый активный клев приходится на июль-сентябрь. Именно этот период в Астрахани считается самым благоприятным для большинства видов рыбы. Без улова не останутся даже новички, здесь часто вылавливают настоящие трофеи. Хорошим подспорьем для успешной рыбалки будет календарь клева пресноводных рыб.

В Астрахани попадаются разные виды рыбы:

  • сом или щука;
  • красноперка и окунь;
  • сазан или судак;
  • лещ, чехонь;
  • жерех или вобла и пр.

Оптимальным вариантом для рыбалки станет рыбацкая база. Арендуйте номер или целый дом – есть масса вариантов в зависимости от предпочтений и количества отдыхающих. На рыболовецкой турбазе ВЕРХНЕЛЕБЯЖЬЕ FISH RESORT комфортабельные номера и домики, ресторан с отличной кухней, баня и бассейн. Для детей работает специальная площадка, где они могут весело проводить время, пока мамы отдыхают в шезлонгах у бассейна, а папы занимаются любимым хобби – рыбалкой.

На нашей базе в Астрахани имеется свой флот, поэтому гостям для рыбалки доступна аренда лодки или катера, а также специалист по рыбной ловле, который обучит секретам результативной рыбалки. На турбазе доступна как краткосрочная, так и долгосрочная рыбалка. Но лучше бронировать жилье заранее, иначе свободных домиков может не оказаться.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 26.07.2022 12:59

Просмотров: 110


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных