IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Продажа складской техники в Минске: от ричтраков до погрузчиков


В Минске можно приобрести складскую технику под любую задачу. В основном на складах работает специальное оборудование, используемое для подъема, спуска и перемещения грузов разного типа.

Ричтраки и электророхли: мобильные и эффективные

Ричтрак представляет собой подвид функционального погрузчика с большой высотой подъема грузов. К преимуществам техники можно отнести высокую скорость работы, оптимальную стоимость, компактные размеры и хорошую маневренность. В Минске покупателям доступны ричтраки разных производителей, например, хорошим выбором станет модель PROLIFT PRO RV 20110. Особенности оборудования:

  • удобная система управления 180°;
  • повышенная скорость подъема вил и перемещения ричтрака;
  • современный электродвигатель;
  • возможность выполнять боковое смещение и наклон.

Современная складская техника в Минске представлена разными моделями, включая электророхли. Это специализированные устройства, самоходные тележки, используемые для перемещения грузов в пределах склада, магазина и других площадок. Рохли оснащаются электронным подъемным механизмом, с помощью которого оператор поднимает контейнеры и поддоны. Производительные модели могут работать в сложных условиях (включая высокую интенсивность), например, на складах с высоким грузопотоком.

Штабелеры и вилочные производительные и быстрые

Специализированная компания shtabeler.by, работающая в Минске, предлагает штабелеры для использования в цехах, торговых и складских помещениях.

Различают несколько видов техники такого типа:

  • ручные (требуют использования физической силы);
  • электрические (с электроприводом);
  • самоходные штабелеры (оснащаются двигателем и могут перемещаться по территории).

Грузоподъемность штабелеров зависит от типа устройства, например, у ручных моделей данный показатель составляет около 500-2000 кг. Но точные характеристики нужно смотреть по каждому оборудованию.

У погрузчиков грузоподъемность выше, особенно если это автопогрузчик, поднимающий груз весом 3-5 тонн и более. Техника оснащается гидравлическим приводом и мощным двигателем. Устройства работают в разных условиях, включая не только склады, но и строительные площадки. Для использования в закрытых пространствах подойдут электропогрузчики, они почти бесшумны и не выделяют выхлопных газов.

Для обновления парка складской техники нужно обращаться к надежному поставщику. В Минске такие компании есть, в частности с условиями сотрудничества с одной из таких организаций можно ознакомиться по ссылке, указанной в материале.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.06.2022 10:05

Просмотров: 131


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных