IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Что такое накидки из алькантары Cantra


Чехлы и накидки на сиденья автокресел – важный элемент тюнинга салона. Популярным материалом, из которого изготавливают накидки является алькантара.

По тактильным ощущениям она напоминает замш, так как короткий ворс создает мягкость. Изготавливается материал из тонкого полиэстрового волокна, которое в дальнейшем покрывается специальным веществом – полиуретаном.

Тканевая и мягкая структура делает алькантару популярным материалом, обладающим дышащими характеристиками и мягкостью.

Cantra занимается пошивом накидок из алькантары (детальнее смотрите на сайте), которые идеально впишутся в стилистику вашего салона.

Характеристики материала

  • Защищают заводское покрытие сидений от порчи. Благодаря тому, что на тыльной стороне накидки нашита специальная подкладка, автокресла сохранят первичный вид.
  • Легко закрепляются на сидении. Cantra разработали удобную систему фиксации чехлов при помощи заклепок и специальных резинок. На установку накидок вы потратите не больше 20 минут.
  • Не сползает с кресла даже при резких поворотах или торможении, водитель будет чувствовать себя комфортно за рулем и уверенно в сидении.
  • Обладают «дышащими» характеристиками: летом воздух циркулирует, так что вам не будет жарко в салоне. Зимой, наоборот, тепло концентрируется в средней прослойке. Соответственно, вы не будете садиться в холодное кресло, даже если авто не прогревалось и стояло на морозе.
  • Материал не растягивается во время стирки, не выцветает на солнце, сохраняя первозданный вид. Срок эксплуатации накидок продолжительный, так как алькантара износостойкая.
  • Уход за накидками прост: достаточно протереть влажной губкой, которая избавит накидку от пыли. Комплексную очистку (стирка с моющими средствами) рекомендуется проводить не чаще, чем раз в полгода.
  • Не выделяет неприятного и токсичного запаха.
  • Свежие пятна легко убираются влажной салфеткой, так как материал обладает грязеотталкивающими свойствами.
  • Устойчива к огню, так что можете не переживать если искра случайно попадет на сидение, оно не будет тлеть и воспламеняться.
  • Удобный и комфортный материал, который поможет создать оптимальную обстановку в салоне.

Компания Cantra предлагает в своем ассортименте большой выбор чехлов из алькантары. В каталоге представлены товары различных цветовых решений и размера. Также у вас есть возможность заказать накидку под марку своего автомобиля или с оригинальной эмблемой. 

Более детальную информацию можно найти на официальном сайте http://cantra.ru.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 18.02.2017 19:58

Просмотров: 377


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных