IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Оборудование для организации автосервиса. Что и где приобрести?

Оборудование для организации автосервиса. Что и где приобрести?


Открытие и модернизация своего автосервиса требуют использования современного оборудования для выполнения разных работ. Это широкий спектр решений, от мотопомп до агрегатов для шиномонтажа.

Поставки качественного оборудования для СТО

Современное оборудование для автосервиса можно приобрести в компании "ФорАвтоКом", которая занимается комплексными поставками технических решений, устройств, инструментов и расходных материалов для предприятий по обслуживанию авто – СТО, автомастерских, шиномонтажек и др.

Компания предлагает широкий выбор оборудования разного типа:

  • для мойки и чистки деталей;
  • устройства для промывки топливных систем;
  • мотопомпы;
  • сварочные агрегаты;
  • устройства и инструменты для шиномонтажа.

Также в каталоге представлено подъемное оборудование, включая гидравлические краны и электрогидравлические двухстоечные подъемники для автомобилей.

Подробнее с каталогом оборудования для автосервиса знакомьтесь на сайте forautokom.ru, здесь же есть возможность заказать необходимые инструменты и устройства для организации вашего бизнеса по ремонту и обслуживанию транспортных средств. Компания "ФорАвтоКом" поставляет оборудование для СТО по всему югу РФ, но при необходимости может доставить товар в любой регион (нужно связаться с менеджерами и обсудить условия, специалисты всегда готовы проконсультировать по всем вопросам).

Помощь в открытии автомастерской и СТО «с нуля»

В компании "ФорАвтоКом" работают специалисты, оказывающие клиентам помощь в открытии СТО и других предприятий по обслуживанию и ремонту авто. Алгоритм прост – клиент предоставляет ТЗ и план объекта (помещения), после чего эксперт подбирает необходимое оборудование для каждого поста, подготавливая список и выполняя визуализацию. При выборе учитываются разные факторы, включая не только особенности помещений, но и бюджет, направление бизнеса, целевую аудиторию и др.

Примеры оборудования для автомастерских

Спектр решений очень широкий. С помощью современного оборудования на СТО проводятся разные процедуры, например, можно приобрести вакуумную установку для замены масла через щупы. Это функциональная система, используемая при обслуживании автомобилей, мотоциклов и других ТС.

Для очистки топливных систем можно купить эффективный аппарат ОДА Сервис GX-100, он хорошо подходит для небольших и средних автосервисов. Это компактная и удобная в работе установка. Агрегат осуществляет очистку топливных систем, впускного тракта и дроссельной заслонки.

СТО и шиномонтаж можно оснастить балансировочным станком Atis WB70, работающим на качественном итальянском программном обеспечении. Система обеспечивает высокую точность измерений. В станке предусмотрен широкий набор опций и программ, в том числе функции самодиагностики.

Примеры другого оборудования для автомастерских смотрите на сайте "ФорАвтоКом". Это крупный поставщик надежных решений, предлагающий все необходимое для запуска собственного СТО.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 18.05.2022 14:13

Просмотров: 589


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных