IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как быстро и выгодно продать битые авто


К сожалению, никто не застрахован от ДТП на дороге. Произойти может все, что угодно и машина может получить серьезные повреждения, восстанавливать которые слишком долго и дорого. Что делать в этом случае? Мы считаем, что актуальнее всего будет выкуп авто на разборку. Предварительно загляните на СТО, чтобы оценить стоимость ущерба. Если степень неисправности и количество повреждений слишком большие, то определенно выгоднее продать машину скупщикам битых авто.

Что от вас нужно

Условия по документам стандартные: общегражданский паспорт, документы на машину (ПТС, СТС, полис ОСАГО). Если машина была куплена в кредит, то скорее всего на нее наложен запрет на регистрационные действия. В таком случае у вас могут дополнительно запросить кредитный договор. Если машина вам досталась по наследству от родственника, тогда понадобится свидетельство о праве вступления в наследство. Если вас заинтересовал авто выкуп битых авто, рекомендуем обращаться в компанию AnyCars. Она давно на рынке и успела завоевать себе положительную репутацию в глазах огромного количества клиентов.

Преимущества сотрудничества с AnyCars:

  • Хорошая репутация. Мы уже говорили, что компания дорожит своей репутацией и строго соблюдает договоренности с клиентами. Подтверждением тому является масса положительных отзывов в сети.
  • Штат квалифицированных сотрудников. Здесь работают только профессиональные юристы и оценщики с соответствующим образованием.
  • Взаимовыгодное сотрудничество. Интересы клиента максимально учитываются при оформлении сделки.
  • Деньги в день обращения. Оплату за авто вы получаете сразу на месте, не нужно чего-то ждать или куда-то ехать.
  • Расширенные условия. Компания AnyCars работает с любыми марками, пробегами и состояниями авто.

Затягивать с продажей битого авто невыгодно с экономической точки зрения, так как вам все равно приходится платить за него налог. Если вы пользуетесь платной стоянкой — это тоже дополнительные расходы, не говоря уже о том, что с течением времени модель машины устаревает и желающих купить ее становится все меньше. Даже если через 5 лет вы полностью восстановите авто и оно будет как из салона, то нет гарантии того, что вы сможете отбить свои финансовые вложения. Гораздо проще, быстрее и выгоднее отдать машину на разборку и вернуть себе хотя бы часть стоимости, чем прибавлять себе лишнюю головную боль.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 16.05.2022 14:11

Просмотров: 97


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных