IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Лучшая клавиатура для Мас


Сегодня немалую популярность имеют устройства на основе Mac. Причём владельцы подобной техники нередко используют её для печатания текстов. Если печатать приходится не так много, то можно обойтись стандартным вариантом клавиатуры. Но в случае, когда пользователю приходится печатать часами, вопрос выбора более удобной клавиатуры весьма актуален. Сегодня в магазинах можно увидеть внушительное количество клавиатур для устройств Mac. Некоторые из них представлены в виде низкопрофильных плат. В качестве примера подобных аксессуаров можно привести небезызвестную клавиатуру Magic Keyboard. Также существует немало аналогов механического типа, имеющих свои преимущества.

 

Пользователи, которые ежедневно набирают длинные тексты, наверняка желают иметь максимально удобную клавиатуру. И это вполне понятно, поскольку с её помощью можно работать быстрее и производительней. Владельцам Mac стоит прежде всего обратить внимание на клавиатуру Magic Keyboard от Apple, которая показывает себя с положительной стороны при работе с устройствами разного типа. Например, она отлично дополняет компьютеры и MacBook Pro. Данный аксессуар вполне может рассматриваться, как лучшая клавиатура для mac. Стоит отметить, что используя подобную клавиатуру, пользователи, как правило, не сталкиваются с некорректной работой клавиш F-ряда . Хотя в случае с некоторыми другими вариантами клавиатур данная проблема актуальна.

 

Впрочем, Magic Keyboard - это не единственный вариант, который способен претендовать на роль лучшей клавиатуры. Существует, например, Logitech MX Keys - изделие, которое во многом схоже с вышеупомянутым. Узнать об особенностях этой клавиатуры можно с помощью ресурса iphonich.ru. На нем можно найти немало интересных статей, связанных с устройствами IPad и IPhone. Что же касается клавиатуры Logitech MX Keys, то её преимущество состоит в возможности более тонкой настройки клавиатуры. Также пользователей может порадовать её приятное внешнее оформление - основная часть под цвет металла и чёрные клавиши.

 

Выбирая клавиатуру для Mac, стоит обратить внимание и на механические устройства для печатания. Среди них можно выделить клавиатуру Keychron K4V2, отличающуюся широким набором функций. При этом её довольно легко настроить под свои задачи. Подобная клавиатура вполне может стать оптимальным вариантом для ежедневной работы. 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 07.05.2022 11:03

Просмотров: 173


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных