IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Что же делать, если попали в ДТП в Кемерово?


Просто позвоните аварийному комиссару, который сэкономит ваше время, оперативно прибыв на место дорожно-транспортного происшествия и оформят необходимые документы без вызова инспектора ГИБДД.

ДТП – всегда стресс для водителя, даже если оно произошло без жертв. В такой ситуации не все люди способны сохранять спокойствие, некоторые начинают теряться, нервничать, не могут сконцентрироваться и не знают как себя вести. Оформление каких – либо документов еще больше усложняют ситуацию. В такой ситуации правильные действия с юридической стороны – гарантия того, что водитель получит страховую выплату. Для получения необходимой поддержки, а также оперативного страхового возмещения и нужен аварийный комиссар.

Идеальным выходом из такой неприятной ситуации может быть вызов по телефону аварийного комиссара, который не только профессионально сможет оценить серьезность происшествия, но и поможет водителю выйти из него с минимальными эмоциональными, временными и финансовыми потерями.

Аварийный комиссар - это человек грамотный, хорошо знающий законодательство, обладает высоким профессионализмом, нередко имеет юридическое образование. Обладает отличной стрессоустойчивостью, высокой степенью сдержанности и сохраняет спокойствие даже в самых экстремальных условиях. С легкостью определит уровень вины всех участников ДТП. Отлично знает устройство автомобиля и умеет устранить наиболее часто встречающиеся неисправности. Если вы попали в ДТП в Кемерово, то стоит незамедлительно вызвать аварийного комиссара.

Какие функции выполняет аварийный комиссар

  1. Грамотное консультирование участников ДТП;
  2. Оказание психологической поддержки участникам ДТП;
  3. При необходимости вызов бригады скорой помощи, эвакуатора, помощь в эвакуации пассажиров;
  4. Организация движения в сложной дорожной ситуации;
  5. Фото и видеофиксация ДТП, повреждений автомобиля;
  6. Составление акта осмотра автомобиля с детальным указанием неисправностей, которые получены вследствие ДТП;
  7. Составления схемы ДТП, заполнение извещения о ДТП;
  8. Оформление дорожно-транспортного происшествия по Европротоколу;
  9. Обеспечение корректности в оформляемых документах, при этом соблюдая все требования законодательства и договора со страховой компанией.

Аварийные комиссары помимо всего этого, при выезде на место поломки автомобиля, могут привезти

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 28.03.2022 19:41

Просмотров: 119


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных