IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Уверен, спортивен, агрессивен – разбираем дизайн обновленного Audi A4


Ауди А4 последнего поколения получил современный дизайн с обновленной оптикой головного света, стремительным силуэтом кузова и целой россыпью технологических новинок внутри. Благодаря мощному двигателю он стал еще быстрее и манёвреннее и в городском потоке, и на загородной трассе.

Яркая индивидуальность

Седан Audi A4 в полном смысле слова можно назвать спортивным, так как сотрудники дизайнерского бюро немецкой компании позаботились о том, чтобы подчеркнуть динамичные элементы кузова. Например, обновленная модель выделяется широкими колесными арками и выделяющимися в экстерьере порогами. Вместе они обрамляют линию колес, чтобы взгляд со стороны задерживался на эффектных колесных дисках.

Интерьер автомобиля имеет сплошную линию дефлекторов воздуховодов по всей ширине центральной консоли и хромированную накладку. Все это подчеркивает премиальность модели, просторный салон и качество материалов, использованных для его отделки. Дизайнеры предусмотрели различные боксы и ниши в салоне авто, чтобы водитель и пассажиры могли хранить свои личные вещи, начиная от бутылки воды и заканчивая любимым гаджетом.

Цифровые технологии

Audi A4 – современная модель, в которой применяется огромное количество современных технологических разработок. Для навигации лучше всего использовать систему MMI Navigation plus, которая не просто проложит маршрут до нужной точки на карте, но и покажет скоростные ограничения, а также уклоны дороги. Все данные выводятся на сенсорной панели MMI touch. Смартфон легко соединяется с мультимедийной системой с помощью интерфейса Audi smartphone interface, и водитель может пользоваться большинством его функций, не отрываясь от вождения.

Парковаться без опаски повредить свою и соседние машины поможет парковочный ассистент, имеющий не только передний и задний датчики парковки, но и камеру заднего вида. А модуль Audi Pre Sense city следит за потенциально опасными препятствиями на дороге и может предупредить столкновение экстренным торможением, если скорость авто не превышает 85 км/ч.

Покупая A4 у официального дилера в автосалоне, клиент может выбрать один из нескольких вариантов двигателей мощностью до 249 лошадиных сил. При этом расход горючего в смешанном цикле составляет около 7 литров на сотню километров. Современные двигатели Ауди оснащены технологией рекуперации энергии, что снижает расход горючего. Поэтому обновленная модель не только комфортна, стильно выглядит и имеет спортивный характер, но и при этом достаточно экономична.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 25.02.2022 11:19

Просмотров: 115


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных