IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Обслуживание американских автомобилей: запчасти и ремонт


Многие покупатели делают выбор в пользу Jeep, Dodge, Chrysler и других американских авто. Это надежная техника, для обслуживания которой всегда можно найти хорошие запчасти.

Ремонт автомобилей американского производства

Американские машины хорошо поддаются ремонту, это касается любых моделей, особенно техники, выпущенной до 2005-07 года, в которой было меньше электроники. Поломки лучше устранять сразу.

Ремонт американских автомобилей в специализированном СТО предусматривает комплексный подход, сначала проводится диагностика техники (точный анализ узлов, механизмов и систем ТС с помощью компьютера). Специалисты выявляют поломки и формируют смету, озвучивая клиенту стоимость работ, если его устраивает предложенная цена, тогда заключается договор и начинается ремонт машины.

Виды услуг, оказываемых на СТО

Это любые работы, связанные с обслуживанием и ремонтом транспортных средств из США. Виды услуг можно рассмотреть на примере компании USMarket, предлагающей комплексный сервис:

  • диагностику и техобслуживание машин из Америки;
  • ремонт двигателя и подвески;
  • шиномонтаж;
  • замену расходных материалов, включая масла и фильтры;
  • ремонт систем кондиционирования и охлаждения;
  • развал-схождение;
  • устранение неполадок электроники и др.

Это лишь часть услуг, оказываемых СТО. С любой проблемой, возникающей в американском автомобиле, нужно обращаться в компанию, которая специализируется на ремонте машин из США.

Запчасти для американских автомобилей разных марок

Обслуживание машин из США предусматривает периодическую замену изношенных и вышедших из строя деталей. Запчасти к американским автомобилям продаются в специализированном магазине.

Заказы можно делать в режиме онлайн (товар доставят по указанному адресу). Выбирать запчасти в интернет-магазине очень удобно с помощью фильтров – указываете марку и модель, знакомитесь с ассортиментом. Детали есть на любые авто, включая Lincoln, Dodge, Jeep, Hummer, Chevrolet, Chrysler и др.

Автомобили из США – это такая же техника, как и любые другие машины, которые выходят из строя и требует замены разных деталей. Например, владельцы подержанных авто часто указывают на проблемы с трансмиссией, сталкиваются с износом стоек стабилизатора и неполадками в рулевой системе. Часто приходится ремонтировать тормозную систему и подвеску, менять топливные форсунки и др.

Любые неисправности можно устранить, для этого достаточно обратиться на СТО (специализирующееся на ремонте американских машин) или заказать нужные запчасти в магазине.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 12.01.2022 15:00

Просмотров: 213


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных