IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Люверсы для тентов: какими бывают и как их выбрать


Люверсы используются в тентах для окантовки отверстий, которые проделаны в них для продевания веревок или шнурков. Изделия обычно имеют форму колец. Купить их оптом можно на сайте https://sp-torg.ru/tentovaya-furnitura/lyuversy-dlya-tentov/. Люверсы различают по материалу изготовления: они бывают пластиковыми и металлическими.

Особенности пластиковых и металлических люверсов для тентов

Пластиковые люверсы для тентов привлекают своей дешевизной. Но это не указывает на их низкое качество. Благодаря применению современных технологий производства и обработки вниманию покупателей предлагается надежная и удобная в использовании продукция.

Пластиковая фурнитура имеет ряд преимуществ, среди которых можно перечислить основные:

  • хорошая прочность;
  • эластичность;
  • разнообразие форм (прямоугольные, овальные) и вариантов цветового оформления;
  • отсутствие коррозии;
  • устойчивость к ультрафиолетовому излучению, температурным перепадам.

Установка люверсов из ПВХ осуществляется с применением специального оборудования.

Аналогичные металлические изделия также устойчивы к появлению ржавчины. Это возможно благодаря наличию специального антикоррозионного покрытия. Люверсы включают в себя два элемента: кольца и блочки. Для их установки используются пробойники и развальцовки. Важное преимущество металлических изделий заключается в их устойчивости к механическому воздействию.

Что нужно учитывать при выборе

Чтобы приобрести качественные комплектующие, необходимо правильно их выбрать, а также найти подходящее место для покупки. В Санкт-Петербурге люверсы для тентов можно заказать на сайте sp-torg.ru. Компания ООО «СП-Торг» предлагает продукцию высокого качества, для производства которой использован метод штамповки с применением высокопрочных материалов. Ассортимент представлен люверсами, имеющими любой размер и тип. Компания сотрудничает напрямую с производителями фурнитуры, что позволяет поддерживать оптимальную ценовую политику.

При выборе люверсов для тентов необходимо ориентироваться на их ключевые характеристики. В эту категорию входит следующее:

  • диаметр отверстия;
  • высота или глубина вытяжки у блочки;
  • наружный диаметр;
  • профиль кольца и формовки шляпки.

Установка люверсов на шторы и тенты осуществляется в определенной последовательности. Сначала на полотно наносится разметка для точного определения места размещения. Затем с помощью пробойника в этих местах делаются отверстия. Для фиксации люверсов на предприятиях применяется специальное оборудование.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.01.2022 10:43

Просмотров: 309


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных