IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как выглядеть стильно и эффектно на пляже?


Для многих людей летний сезон - период отпусков и пляжного отдыха. Именно здесь, на берегу водоема, мы можем отдохнуть с семьей или друзьями, спокойно пообщаться, загореть, поиграть в спортивные игры, вдоволь наплаваться. А ведь для многих пребывания возле реки, озера или моря - прекрасная возможность продемонстрировать себя во всей красе и показать все прелести фигуры. Ведь недаром именно на отдыхе часто завязываются романы.

Но пляжный отдых подразумевает минимальное количество одежды, следовательно, чтобы выглядеть на пляже привлекательно и стильно, требуется приложить немало усилий, так как даже небольшая оплошность может негативно повлиять на весь образ.

В этой статье будет рассказано, на какие моменты нужно обратить внимание, чтобы стильно выглядеть на пляже.

Пляжный гардероб

Каждой женщине желательно иметь не меньше двух купальников - один для плаванья, второй для загара. Загорать в мокром купальнике недопустимо, нужно каждый раз переодеваться в сухой. Если вы плаваете в море, после каждого купания требуется мыться пресной водой, чтобы удалять с кожи следы соли. Это не просто некрасиво, но и вредно.

При выборе купальника руководствуйтесь этими рекомендациями:

  • Цвет купальника должен сочетаться с вашей кожей и волосами.
  • Для отвлечения внимания окружающих от небольших недостатков фигуры, выбирайте наряд с ярким или оригинальным принтом.
  • Женщинам в теле лучше купить цельный купальник, обтягивающий талию и бедра. Чтобы выглядеть выше и стройнее, выбирайте пляжную одежду с вертикальными полосами.
  • Если ваша грудь небольшого размера, выбирайте купальник с чашечками.

Удачно выбранное парео подчеркнет вашу индивидуальность и поможет скрыть недочеты фигуры (если они есть). Сочетайте парео с купальником различными методами: повяжите в качестве юбки или завяжите под мышками как легкое платье. Пляжная женская туника также может использоваться вместо парео.

Аксессуары

Эффектно выглядеть при отдыхе на пляже поможет стильная и яркая сумка для пляжа, потому как она может отвлечь внимание от недочетов, которые бы хотелось скрыть от посторонних. Выбирать сумку необходимо в тон пляжному наряду. При этом в точности копировать гамму оттенков все же не следует. Это обусловлено тем, что купальник, сандалии и сумка одного тона визуально делают женщину, которая их носит, старше на несколько лет. На сегодняшний день это уже совершенно немодно и выглядит как пережиток прошлого.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 31.12.2021 16:41

Просмотров: 277


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных