IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Автомобили Lexus от официального дилера в Санкт-Петербурге


Лексус-Парнас и Лексус-Приморский – официальные дилерские центры японского бренда в Санкт-Петербурге. Посетив эти современные дилерские центры, клиенты могут рассчитывать на комплексное обслуживание премиум-класса.

  • Новые автомобили Lexus. В автоцентрах вы сможете увидеть вживую весь модельный ряд бренда, включая последние рестайлинговые версии.
  • Автомобили с пробегом. В официальных дилерских центрах можно приобрести модели с пробегом или обменять свою машину на новый Lexus по программе Trade-in.
  • Сервис. Опытные специалисты проведут техническое обслуживание по высоким японским стандартам в соответствии с рекомендациями производителя.
  • Ремонт. Сертифицированные мастера выполнят ремонт любой сложности, в том числе и кузовной. Официальный сервис Lexus работает и со страховыми компаниями.

Новый автомобиль или с пробегом?

Новые модели и авто с пробегом можно купить в кредит или лизинг. Лексус-Парнас и Лексус-Приморский сотрудничают с разными банками и кредитными организациями, поэтому рады предложить оптимальные условия для каждого клиента.

Ознакомиться со всеми моделями, комплектациями и ценами вы всегда можете в салонах или на официальном сайте. Кроме того, на портале есть возможность узнать о наличии авто с пробегом, оценить стоимость ремонта, записаться на тест-драйв или техобслуживание.

Спецпредложения

В дилерских центрах Лексус-Парнас и Лексус-Приморский регулярно действуют различные акции и специальные предложения. В настоящий момент, например, можно воспользоваться следующими:

  • В рамках программы «7 лет уверенности» владельцы Lexus могут рассчитывать на бесплатное пост-гарантийное обслуживание при условии соблюдения рекомендаций по ТО.
  • Покупатели авто с пробегом получают сервис помощи на дорогах, который действует два года 24 часа в сутки без выходных.
  • В автоцентре можно приобрести оригинальные запчасти и рекомендованные эксплуатационные жидкости.
  • Клиенты могут записаться на экспресс-ТО, воспользоваться услугами шинного отеля, получить скидку на масляный сервис или обслуживание систем климат-контроля.

С акциями и предложениями, которые действуют в настоящий момент, всегда можно ознакомиться на официальном сайте в специальном разделе.

В дилерских центрах Лексус-Парнас и Лексус-Приморский вы сможете не только купить новый автомобиль в оптимальной комплектации по доступной цене, но также пройти ремонт и техобслуживание на выгодных условиях. Все модели Lexus, представленные в салонах, доступны для тест-драйва. Менеджеры подробно расскажут о преимуществах каждого автомобиля, а вы сможете оценить их по достоинству. Заполняйте заявку на официальном сайте дилера Lexus в Санкт Петербурге.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 28.12.2021 11:39

Просмотров: 140


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных