IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Услуги официального сервисного центра Mercedes-Benz

Услуги официального сервисного центра Mercedes-Benz


Как и любая техника, автомобили Mercedes-Benz нуждаются в обслуживании и ремонте. Эти работы нужно доверять официальному сервисному центру, предлагающему профессиональный подход.

Сервис Mercedes-Benz – от диагностики до слесарного ремонта

В условиях сервисного центра осуществляются все виды работ по обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz любых моделей. В рамках услуг сервиса автовладельцы могут заказывать:

  • компьютерную диагностику для оценки состояния авто и выявления неисправностей;
  • слесарный ремонт;
  • ремонт подвески и рулевого управления;
  • устранение неисправностей электрооборудования;
  • ремонт системы охлаждения и др.

Качественный ремонт Мерседес в Москве выполняется в официальном сервисном центре, где используют оригинальные запчасти и работают мастера, прошедшие специальное обучение.

Например, услуга слесарного ремонта предусматривает устранение неполадок, выявленных в ходе ТО или обнаруженных самим автовладельцем во время эксплуатации машины. Обычно для устранения поломок достаточно заменить изношенные детали и механизмы, чтобы вернуть авто полную работоспособность.

Своевременно выявить неполадки в работе систем авто поможет компьютерная диагностика. Процедуру рекомендуется проходить периодически либо при появлении на панели индикаторов неисправности. Заказывайте диагностику и доверяйте обслуживание Мерседеса официальному сервисному центру.

Запись в сервисный центр и услуга экстренной помощи на дороге

На сервис можно записываться в режиме онлайн, чтобы экономить время. Принцип прост:

  1. Выбираете дилера и сервисного консультанта.
  2. Указываете удобное время для приезда и прохождения ремонта или ТО.
  3. Отправляете заявку через сайт сервисного центра.
  4. С вами связывается менеджер для подтверждения заказа.

В центре выполняют все виды ремонтных работ, устраняя неисправности топливной системы, обслуживая и ремонтируя климатическое оборудование, восстанавливая работоспособность подвески и т.д.

Также здесь можно заказывать кузовной ремонт – устранение сколов, вмятин, царапин и других повреждений кузова. Чтобы получить хороший результат, лучше довериться профессионалам.

Помощь на дороге

Еще одна услуга, оказываемая сервисным центром. Владельцы автомобилей Mercedes-Benz могут рассчитывать на оперативную помощь, если машина выходит из строя на дороге.

С центром можно связываться с помощью кнопки «me» – она устанавливает голосовую связь с горячей линией и передает информацию о вашем месторасположении. Это очень полезная услуга, которая не оставит водителя одного в сложной ситуации.

Подробнее с услугами сервисного центра знакомьтесь на его сайте, здесь же можно записываться на ТО и ремонт, консультироваться и получать специальные предложения.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 26.12.2021 17:27

Просмотров: 156


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных