IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Премиальные диски Mak Fatale


Итальянская фирма Мак выпускает колесные диски премиального качества на протяжении нескольких десятилетий. Популярность продукции с этим логотипом объясняется широким ассортиментным рядом, функциональностью, совершенными формами и технологичностью каждой единицы, сходящей с конвейеров предприятий, расположенных под Миланом.

Литые диски Мак Fatale, изготовленные по новейшим технологиям литья из высокопрочного алюминиевого сплава, характеризуются:

  • повышенной прочностью;
  • устойчивостью к термическим нагрузкам и химическим реагентам;
  • сниженной по сравнению со штампованными дисками массой;
  • оптимальными характеристиками посадочного диаметра и крепежных отверстий.

Среди цветовых решений, в которых выпускаются диски Mak Fatale, найдется вариант для зимнего, летнего и всесезонного комплекта колес. Зеркальный или классический серебристый, матовый черный, бело-черный — многоспицевая конструкция одинаково эффектно смотрится в любом из покрытий, которые предлагаются производителем. Изящный дизайн колесных дисков подчеркнет красоту легкого седана и мощь вместительного внедорожника, выделив машину из потока городских машин в большом городе.

Диски Mak Fatale в «ТитанШина» — гарантия качества, доступная цена, оперативная доставка

Легкосплавные диски Mak Fatale https://titanshina.ua/mak-fatale-ib/ прошли тестирование на заводе-изготовителе, они сертифицированы в Европе и Украине. Производитель предоставляет пятилетнюю гарантию на весь ассортиментный ряд.

Купить диски Mak Fatale, Quark или Jackie с гарантией качества по приемлемой стоимости автолюбителям предлагает интернет-магазин «ТитанШина». В каталоге представлены различные модификации, совместимые со всеми популярными автомобильными марками.

Если нужного типоразмера не оказалось в наличии, обратитесь за помощью к нашим операторам. Менеджеры порекомендуют не менее качественный аналог или подберут подходящий типоразмер, предложат оригинальный вариант дизайна. Торговая площадка гарантирует оперативную доставку по Киеву и в любой другой город Украины, позволяя клиенту выбрать наиболее удобный для него способ оплаты заказа. Если Вы не можете подобрать диски самостоятельно, то наши консультанты с радостью Вам помогут. Также Вы можете осуществить заказ по телефону. Найти номер телефона можно на официальном сайте.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 21.10.2021 15:35

Просмотров: 7701


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных