IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Корпоративные подарки на Новый год


До самого ожидаемого зимнего праздника остается буквально пару месяцев, поэтому пришло время задуматься о подарках. Подготовить презенты для коллег, клиентов и бизнес-партнеров лучше заранее, ведь именно сейчас предлагается большой выбор полезных и практичных, а главное оригинальных вещей.

Стандартные подарки для клиентов

Существуют вещи, которыми вряд ли удивишь, но они все равно используются ввиду своей универсальности и практичности. Именно такие корпоративные подарки принято дарить клиентам и сотрудникам компании. Сувениры с логотипом компании https://www.prestige-z.ru/ могут стать хорошим украшением рабочего кабинета и повысят престижность и имидж компании.

Такой тип подарков принято дарить на Новый год. Сувенирные подарки приятно впечатлят бизнес-партнеров, клиентов и сотрудников. Это может быть украшение для офиса, органайзер, ручка, блокнот, футболка или кепка.

Символичные подарки

Календари заказывают в качестве корпоративных подарков чаще всего. Ведь это символ праздника, пожалуй, каждый из нас с наступлением Нового года стремится начать жизнь с чистого листа. С календарем сделать это намного проще, в нем отмечают важные события, мероприятия, планируют свои дела, находят дни для приятных встреч с друзьями, родными, отдыха.

Несмотря на то, что набор елочных игрушек является обыденным подарком, которым сложно впечатлить, все же возможно отыскать действительно стоящие дизайнерские варианты, например, в виде забавных зверушек. Они обязательно поднимут настроение и создадут атмосферу праздника, где бы человек их не использовал – дома или в офисе. Выбирайте нейтральные украшения, которые не посвящены символу года. Тогда презент станет универсальным, его можно использовать из года в год. Перед каждым новым праздником коллега будет доставать украшения и вспоминать дарителя.

Практичные подарки

Ежедневники датированные https://www.prestige-z.ru/catalog/datirovannye-ezhednevniki.html тоже активно пользуются спросом. Они становятся личным дневником, рабочим планером, сборником рецептов или крылатых выражений – подарок обязательно найдут, для чего использовать, в этом не стоит сомневаться. Чтобы заполучить доверие и лояльность со стороны клиентов, подарите им скидку на ряд услуг или продукцию.

Для тех, кого легко удивить техническими новинками, предлагаем такие полезные изобретения:


  • динамик для душа (не боится влаги, проигрывает любимые песни);

  • компактный увлажнитель воздуха, замечательный подарок в отопительный сезон, способствует укреплению иммунитета, внутрь можно добавлять эфирные масла и наслаждаться приятными ароматами прямо на рабочем месте;

  • мини-проектор, воспользоваться им на работе вряд ли получится, ведь он слабоват для конференций и презентаций, зато дома с помощью чудо-приборчика легко посмотреть фильм, сериал;

  • пылесос для клавиатуры (практичный презент для офисного работника, питающегося прямо за рабочим столом).

Какой бы подарок вы не выбрали, он обязательно порадует клиента или коллегу, если человек с душой и необычным видением подошел к поиску.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 06.10.2021 16:31

Просмотров: 399


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных