IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Toyota Motor Corporation: какие новые автомобили представлены покупателям


Toyota Motor Corporation — японская автомобилестроительная корпорация, которая завоевала известность по всему миру. Бренд регулярно радует водителей выходом новых автомобилей и усовершенствованных моделей. Каждая машина соответствует высоким стандартам качества и представлена в богатых вариантах комплектаций для выбора. 

Если вы хотите купить новую Тойоту у официального дилера «АСПЭК-Авто», стоит познакомиться с двумя наиболее популярными среди клиентов моделями. Они точно не оставят вас равнодушным.

Новая Toyota: на какие модели обратить внимание 

Если вас интересует покупка нового автомобиля, представленного публике не так давно, обратите внимание на следующие модели: 

  1. Toyota RAV4. Мощность двигателя — 149 лошадиных сил. Автомобиль способен развивать скорость до 190 км/ч. Дорожный просвет увеличен до 200 мм. Благодаря этому машина способна преодолевать любые препятствия на своем пути, отлично справится с ездой по бездорожью. Предусмотрена система климат-контроля, разделенная на две зоны. Это позволяет в максимально короткий срок добиться нужной температуры в салоне. Также в модели низкий центр тяжести, который сочетается с повышенной жесткостью кузова, что гарантирует высокий уровень управляемости автомобилем. Для приобретения данный автомобиль доступен в четырех комплектациях: комфорт, Style, престиж и престиж Safety.
  2. Toyota Camry нового поколения. Является эталоном среди седанов бизнес-класса. В салоне имеется современная мультимедийная система с поддержкой Apple Carpaly и Android Auto. Также дисплей предусмотрен специально для водителя на приборной панели. Модель была обновлена усовершенствованной системой активной безопасности Toyota Safety Sense. Предусмотрен мощный двигатель объемом 2,5 литра (мощность — 200 лошадиных сил). Также имеются такие системы, как мониторинг слепых зон, контроль кругового обзора, камера заднего вида и многое другое.

Автомобили бренда Toyota — надежные, безопасные и максимально комфортные машины. По всем вопросам приобретения обращайтесь к официальному дилеру «АСПЭК-Авто». Он предлагает своим покупателям различные марки: можете и другой купить автомобиль в Ижевске. Возможность записаться на тест-драйв предоставляется всем желающим. Это позволит наглядно оценить, как определенная модель ведет себя в реальных условиях вождения. 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 01.10.2021 12:40

Просмотров: 176


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных