IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Skoda Superb Combi: главные особенности модели


Skoda Superb Combi — идеальный автомобиль для всей семьи. Он отлично подойдет как для езды по городу по маршруту от дома к работе, так и для длительных путешествий. Авто уверенно преодолевает препятствия на своем пути, оснащен качественной подвеской, отвечающей за плавность хода.

Если вас заинтересовала модель, купить Škoda Superb Combi в Сыктывкаре можете у официального дилера «Квета-Авто». Он предлагает максимально выгодные условия сотрудничества. 

Особенности автомобиля Skoda Superb Combi

Автомобиль Skoda Superb Combi среди водителей сразу приобрел достаточно большую популярность и спрос. Такая ситуация оправдана сильными сторонами данного авто. Сюда можно отнести следующие моменты: 

  1. Модель отличается динамичным характером: установлен двигатель мощностью в 280 лошадиных сил. Экономичный расход топлива обеспечивается благодаря установленной автоматической коробки передач с двумя независимыми сцеплениями. Это также оказывает влияние на плавность и высокую скорость переключения передач.
  2. Предусмотрена система бесключевого доступа: чтобы открыть автомобиль, водителю теперь не нужно держать ключ в руках. Блок управления системы KESSY автоматически его распознает и отпирает двери. Сам же двигатель запускается с нажатия кнопки.
  3. В автомобиле установлена трехзонная система кондиционирования. Благодаря этому оптимальная температура в салоне достигается за минимальный промежуток времени. 
  4. Детально продумана защита водителя и пассажиров во время движения. В конструкции автомобиля предусмотрено 9 подушек безопасности, трехточечные автоматические ремни и комфортные подголовники. 

Skoda Superb Combi — инновационное решение для комфортной, безопасной езды. Чтобы ощутить всю прелесть автомобиля на себе, рекомендуется записаться на тест-драйв. Тогда вы поймете, как машина ведет себя в реальных условиях вождения.

Можете уточнить подробности по поводу комплектаций и цен Шкоды Суперб Комби у официального дилера «Квета-Авто». Ответственный менеджер предоставит вам подробную консультацию. Чтобы связаться с автосалоном, воспользуйтесь контактным номером телефона, указанным на официальном сайте. При наличии желания можете также познакомиться с другими моделями, доступными для приобретения в компании «Квета-Авто»: выбор предоставляется достаточно большой. Вы точно найдете вариант, удовлетворяющий все ваши потребности и ожидания.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 28.09.2021 20:57

Просмотров: 180


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных