IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Для чего нужен детейлинг автомобиля


Детейлингом называется ряд услуг, касающийся профессиональной чистки машины. Благодаря такому сервису можно добиться идеального внешнего вида авто внутри и снаружи, за счет максимального внимания к деталям. Цель детейлинга – обеспечить автомобилю максимальную чистоту, блеск, а также защиту.

Где можно заказать данную процедуру

В московском детейлинг центре Mad Wrappers оказывается полный спектр таких услуг быстро, качественно и по доступным ценам. Свою заявку можно оставить на сайте https://madwrappers.pro. Стоит отметить, что в компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые отлично знают свое дело.

Детейлинг — это не обычная бесконтактная мойка, чистка и вощение машины. На обычной автомойке никто не обращает внимания на толщину лака, снимаемого в процессе полировки, чистку труднодоступных зон и использование дорогих специализированных материалов.

Что входит в комплекс услуг

Список услуг по детейлингу достаточно большой. Кроме того, он бывает внешним, а также внутренним и включает в себя:

  • очистку ЛКП;
  • полировку;
  • мойку дисков;
  • обработку кузова воском или нанокерамикой;
  • полную чистку всех элементов салона (кожи, пластика, текстиля, винила, хрома и прочего);
  • консервацию всех комплектующих двигателя;
  • тщательное удаление всех загрязнений с помощью использования профессиональной автохимии, которая имеет щадящий эффект и не повреждает поверхности;
  • чистку подвески, а также других деталей автомобиля.

Особенности детейлинга

Кузовной детейлинг является сложным, длительным процессом, требующим опыта, специальных инструментов, правильного подхода, а также использования качественной автомобильной химии. Сначала выполняется бесконтактная чистка веществом с тензидом немецкого производства, а затем следует ручная обработка специальным автошампунем. После этого используется очень сильный консервант, который придает кузовной поверхности гидрофобность и даже оказывает на стекла антидождевой эффект. В результате такой обработки машина будет оставаться чистой намного больше времени, чем после чистки на обычной автомойке.

Стоит отметить, что детейлинг салона требует еще большей скрупулезности, так как от его чистоты напрямую зависит здоровье людей. Поэтому чистка производится тщательно с применением немецкой автохимии, чистых губок и специальных кисточек для любых поверхностей.

Из всего сказанного можно сделать вывод, что не только исправное техническое состояние автомобиля является важным аспектом, но и его привлекательный внешний вид. Поэтому сегодня детейлинг стал так популярен и востребован среди многих владельцев машин.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 23.09.2021 20:57

Просмотров: 172


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных