IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Volkswagen Tiguan 2020 – бескомпромиссный комфорт и максимальная информативность


C новым Volswagen Tiguan стали достижимы те цели, о которых раньше только мечтали. Благодаря высокому клиренсу и мощным моторам кроссовер без труда преодолевает сложные дороги. Полный привод 4MOTION помогает сохранить сцепление с дорожным покрытием при любых погодных условиях. Благодаря выгодным финансовым инструментам Volkswagen можно приобрести новую модель Tiguan или купить б/у авто https://atlantm.by/cars/amp/ по специальной цене.

Интерьер и экстерьер

Эффектный внешний вид кроссоверу обеспечивают светодиодные фонари Full LED, динамичный дизайн, черные или серебристые рейлинги на крыше, бамперы в спортивном стиле. Салон кроссовера эргономичен и комфортен. Для всех комплектаций доступна опция регулировки передних сидений по высоте, кожаная рукоятка рычага переключения передач, подсветка багажного отделения. Каждая из шести комплектаций имеет индивидуальный дизайн отделки, используется тканевая отделка или комбинированная из ткани, искусственной кожи и искусственной замши.

Можно купить Фольксваген Тигуан https://atlantm.by/catalog/vw/tiguan/ с эргономичными передними сиденьями. Они доступны в топовых комплектациях Connect Plus и Sportline. Водительское сиденье регулируется по длине, высоте и углу наклона спинки и оснащено поясничным подпором и опцией массажа.

Комфорт прежде всего

  • Пакет «Зимние технологии» включает оптимальный набор «теплых» опций: подогрев наружных зеркал, передних и задних сидений.
  • Чтобы сделать багажное отделение еще вместительнее, достаточно просто сложить и сдвинуть подушку и спинку заднего сиденья.
  • Оптимальный микроклимат в салоне обеспечит трехзонный климат-контроль Air Care Climatronic с антиаллергенным фильтром.
  • В базовом оснащении для всех комплектаций включена аудиосистема Composition Media с цветным 8- дюймовым дисплеем.

Технологии

Вместо традиционной приборной панели в комплектациях Offroad и Sportline – виртуальная панель Active Info Display, на которую выводится вся необходимая для водителя информация.

Светодиодные LED-фары излучают близкий к дневному свет, что в значительной мере повышает уровень безопасности и комфорта при движении в ночное время.

Парковочный автопилот Park Assist самостоятельно найдет свободное место для продольной или поперечной парковки и возьмет управление на себя.

Volkswagen Tiguan является эталоном в своем классе. Его эксплуатационные и технические характеристики обеспечивают достойный уровень комфорта и безопасность на протяжении всего пути.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 22.09.2021 20:42

Просмотров: 310


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных