IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Toyota Corolla 2021 года: почему модель заслуживает внимания


Toyota Motor Corporation — японская автомобилестроительная корпорация, популярная по всему миру. Если вы хотите купить Тойота Королла 2021 года, это будет действительно хорошим и полезным вложением средств. Покупка принесет много положительных эмоций и впечатлений. Все это благодаря уникальным техническим характеристикам автомобиля, стильному экстерьеру, продуманному интерьеру и богатому выбору комплектаций. 

Чтобы убедиться в актуальности приобретения данной модели машины, стоит познакомиться с ней повнимательнее. Тогда вы точно поймете, сможет ли авто удовлетворить ваши потребности. 

Главные особенности Toyota Corolla 2021 года 

Если рассматривать главные особенности модели Toyota Corolla, вышедшей в 2021 году, будут обязательно выделены следующие моменты: 

  1. Автомобиль доступен для приобретения в 6 комплектациях: стандарт, классик, комфорт, GR SPORT, престиж и престиж Safety. Во всех вариантах предусмотрен бензиновый двигатель. Трансмиссия — механическая коробка передач, автоматическая или вариатор. 
  2. Даже в базовой комплектации имеется антиблокировочная и антипробуксовочная система, функция помощи при подъеме по склону, автоматическое распределение тормозных усилий и усилитель экстренного торможения.
  3. Toyota Corolla 2021 года отличается сравнительно небольшим уровнем расхода топлива. В комплектации с двигателем объемом 1,6 литров расход в смешанном цикле составляет всего 6,6 литров на 100 километров. 
  4. В автомобиле была увеличена жесткость кузова, а также снижен центр тяжести. Это сделало модель более управляемой и маневренной, что идеально подходит для вождения в городских условиях.
  5. Дорожный просвет составляет 150 мм. Этого достаточно для того, чтобы автомобиль уверенно проходил препятствия на своем пути. Благодаря хорошо продуманной конструкции подвески машина без проблем справится даже с ездой по бездорожью.

Можете узнать комплектации и цены Toyota Corolla у официального дилера ООО «Компания АВТО ПЛЮС». Именно он предлагает наиболее выгодные условия приобретения (можно даже оформить автокредит). Также всем желающим предоставляется возможность записаться на тест-драйв. Это позволит вам наглядно увидеть, насколько хороша Toyota Corolla 2021 года в условиях реальной езды. Подробности по поводу записи на тестирование (дня, времени и места) можете уточнить у ответственного менеджера. Контактный номер для связи указан на главной странице официального сайта компании. 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 22.09.2021 20:41

Просмотров: 158


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных