IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Тюнинг автомобилей Subaru с гарантией качества


Содержать автомобиль в надлежащем техническом состоянии – обязанность его собственника. Достигнуть лучших результатов в профилактике и ремонте машины удастся с помощью профессиональных мастеров. Посетив сайт x-team, вы сможете узнать больше о том, что на самом деле является уходом за авто.

Как и с чьей помощью содержать автомобиль в порядке

Мастера профильного центра технического обслуживания установят запчасти, если в этом есть необходимость. Настоящим специалистам не составит труда сделать ремонт любой сложности, привести в порядок ходовую часть машины, починить рулевое управление или трансмиссию. На СТО смогут заменить поврежденные детали, если они не подлежат ремонту. Поломки двигателя любой сложности устранимы, если к работе приступают профессионалы. Всевозможные сбои в работе электрики – не проблема, так же как и неполадки в работе прошивки силового агрегата, известные собственникам высокотехнологичных современных авто.

Специалистам, обслуживающим авто передовых производителей, посильно изменить внешний облик вашего авто, внести существенные коррективы в его техническую сторону, если у вас появится соответствующее пожелание. Для тюнинга применяются только оригинальные детали и аксессуары!

В ассортименте профильных компаний представлены оригинальные детали и запчасти с разборок. Альтернативой по желанию клиента могут стать подходящие по характеристикам аналоги, отличающиеся более доступной стоимостью. Стоит отметить, что комплектующие с разборок представляют собой оригинальные б/у детали, в ряде случаев снятые с японских и американских автомобилей для конкретных нужд. Машины закупаются напрямую из Японии и США. За счет этого клиенты покупают детали по цене, в которую не вложены услуги посредников.

О подборе деталей

Для предельно быстрого поиска нужной детали предназначены специальные фильтры. Для ускорения заказа клиентам предлагается прислать специалистам VIN код. Клиентам доступен широкий выбор запчастей для машины любого бренда и модели Для формирования эксклюзивного интерьера и экстерьера вы можете заказать соответствующие услуги мастеров. Если компания дорожит собственной репутацией, ее мастера отвечают за качество своей работы.

Проконсультируйтесь с менеджером компании X-Team насчет выбора и доставки нужной запчасти. Задайте интересующий вас вопрос специалисту по телефону или оставьте заявку на сайте для обратной связи.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 21.09.2021 21:03

Просмотров: 140


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных