IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


ООО «Альфа-Сервис Зубово» — официальный дилер автомобилей Hyundai в Уфе


Разнообразие брендов и представленных моделей на авторынке позволяет каждому водителю выбирать автомобиль не только на основе технических характеристик, но и по внешнему виду. Тем более, когда экстерьер отвечает современным тенденциям и требованиям.

Автомобили Hyundai пользуются большим успехом среди автовладельцев. В Уфе официальным дилером этой марки является компания «Альфа-Сервис Зубово». Автоцентр предлагает модельный ряд новых авто, а также машины с пробегом. Работает сервисный центр, в котором можно пройти все виды ТО, а также получить услуги кузовного ремонта.

Модельный ряд Hyundai 2021 года

Салон «Альфа-Сервис Зубово» представляет полный модельный ряд автомобилей Hyundai, среди них клиенты компании могут выбрать и купить новый Хендай 2021 года. Представленный ассортимент известных моделей машин нового поколения позволяет подобрать авто для любых целей: ежедневных поездок по городу, в качестве семейного транспорта или для командировок и даже подчеркивания статуса.

Обновленные модели Hyundai 2021 года, разделенные по типу кузова:

  1. Седаны. Популярный Solaris, классическая Sonata и яркая Elantra — любая из этих моделей, в зависимости от стоимости, станет отличным вариантом для ежедневного вождения.
  2. Кроссоверы. Бюджетная Creta (для представителей авто в этом типе кузова) и представительный Santa Fe не оставят равнодушными поклонников стильных авто с хорошей управляемостью и множеством актуальных опций.
  3. Внедорожники. Единственный представитель этого типа — комфортабельная модель Tucson, обладающая превосходными техническими и динамическими параметрами.

Практически весь модельный ряд Hyundai имеет обновленные версии авто. Для бренда 2021 год стал плодотворным, и поклонники этой марки могут выбирать популярные модели нового поколения или же заменять предыдущие версии машины на их новинки.

Автомобиль Hyundai Palisade от дилера 

Среди кроссоверов особое место занимает Hyundai Palisade. Этот автомобиль стал флагманским «внедорожником» в линейке бренда. Несмотря на большие габариты — 4980x1975x1750 мм (длина*ширина*высота), модель не выглядит грузно и громоздко. Отчасти этому способствует хромированная окантовка боковых стекол, создающая эффект «парящей крыши».

В автосалоне «Альфа-Сервис Зубово» для автомобиля Hyundai Palisade цена официального дилера начинается от 3,5 миллионов рублей. Модель представлена в 5 комплектациях, и уже в базовой версии предусмотрены:

  • система предупреждения столкновений, включая распознавание пешеходов;
  • функция ассистента для слежения за дорожной полосой, которая осуществит запрет на перестроение при появлении вероятности столкновения;
  • автопереключение дальности света;
  • система круиз-контроля и другие опции.

Кроссовер Palisade имеет 7 (по схеме 2-2-3) или 8 (2-3-3) посадочных мест. При этом предусмотрена возможность громкой связи в салоне автомобиля, что удобно для водителя и пассажиров на задних сидениях. Также, при необходимости увеличения объема багажника, третий ряд мест складывается.

Автомобили Hyundai — современный транспорт с хорошими характеристиками. Различная стоимость этих представителей авторынка дает возможность каждому покупателю приобрести машину, исходя из собственной платежеспособности. Жители Уфы оценят все предложения от автоцентра «Альфа-Сервис Зубово» и смогут выбрать свой Hyundai.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 07.09.2021 19:51

Просмотров: 189


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных