IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Кэшбэк-сервис LetyShops

Кэшбэк-сервис LetyShops


Сегодня каждый человек ежедневно совершает множество покупок как оффлайн, так и в интернете. Вместе с тем в последние годы привычные всем людям способы рекламы товаров на телевидении, в газетах и журналах, на билбордах, размещённых на улицах городов, становятся всё менее эффективными. Именно поэтому появляются кэшбэк сервисы, такие как LetyShops, позволяющие вернуть часть денег, потраченных на покупки.

 

Как работает кэшбэк и почему это выгодно для всех

Просто так возвращать часть стоимости товаров магазинам, на первый взгляд, невыгодно. Из-за такого мнения многие люди относятся с недоверием к кэшбэк сервисам. Однако, если разобраться в вопросе подробнее, можно достаточно быстро понять, что такая система выгодна всем. И в первую очередь самим владельцам бизнеса.

Классическая и уже в некоторой мере приевшаяся клиентам реклама не просто теряет в эффективности год от года, но ещё и стабильно дорожает. Даже просто включить в эфир на телевидении короткий видеоролик с текстом сегодня не по карману многим предпринимателям. А с учётом того, что потенциальных клиентов это не принесёт, становится совершенно не выгодно платить за такую рекламу.

Именно поэтому появляются сервисы-посредники, такие как LetyShops https://letyshops.com/, позволяющие клиенту получать кэшбэк, а магазинам — иметь постоянный спрос на свои товары и постоянно растущее число клиентов.

Откуда у LetyShops деньги

Кэшбэк-сервис LetyShops

Схема работы сервиса весьма прозрачна и понятна даже неискушённому пользователю. Вместо того чтобы тратиться на неэффективную рекламу и прочие маркетинговые мероприятия, магазины платят определённую сумму LetyShops. В свою очередь, сотрудники сервиса привлекают для своих заказчиков клиентов, готовых купить их товар, и возвращают часть суммы, потраченной на приобретение.

Таким образом, покупатель получает обратно часть своих денег. Магазин не переплачивает за рекламу, которая всё равно не будет работать достаточно эффективно. Освободившуюся сумму предприниматели могут потратить на развитие своего дела или улучшение качества товаров. А разницу между тем, сколько заплатил заказчик и тем, сколько вернулось покупателю, получает сервис LetyShops. Всё это делает схему работы не просто простой и понятной, но ещё и выгодной для всех сторон.

Какие магазины участвуют в программе

Сегодня с LetyShops сотрудничает более трёх с половиной тысяч магазинов, предлагающих самые разные категории товаров. Вы можете найти буквально всё, что пожелаете. От бытовой техники и товаров для дома, до электроники и комплектующих автомобиля. Среди наиболее известных, с покупок в которых вы можете получить кэшбэк, такие магазины, как:

  • iHerb, предлагающий вам товары, необходимые для поддержания красоты и здоровья;
  • «Утконос», в котором вы найдёте всё для дома и сада;
  • «Эльдорадо», известный своей качественной электроникой и приятными ценами;
  • «Спортмастер», для тех, кто предпочитает вести активный образ жизни;
  • «Читай город», помогающий развить ваши творческие способности и многие другие известные магазины.

Участвуйте в акциях, получайте купоны на скидки и возвращайте часть денег за покупки. Идите в ногу со временем и не переплачивайте за любимые товары. Приобретайте то, что вам нравится, а о кэшбэке позаботится сервис LetyShops.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 06.09.2021 21:07

Просмотров: 174


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных