IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Официальный дилер «Мерседес» в Уфе


Автомобиль способен лучше всего подчеркнуть престиж и статус своего хозяина. Особенно если это лучшая в своей линейке модель. Продуманные технологии, которым нет равных в мире, роскошный салон, лучший дизайн и непревзойденные ходовые качества – всё это Mercedes Benz E Class 2021.  Элитные автомобили полностью соответствуют образу жизни и вкусам своего хозяина, будь это седан, универсал, кабриолет или спортивное двухдверное купе.

Основные преимущества

 Комфортная езда на новейших разработках Mercedes-Benz подразумевает следующее:

  • роскошный салон;
  • дизайн, соответствующий последним трендам;
  • качественная отделка салона натуральными материалами премиум-класса;
  • климатическая система;
  • удобные массажные кресла;
  • мощная стереосистема;
  • информационно-развлекательная система MBUX с сенсорным экраном;
  • мощный двигатель;
  • лёгкая управляемость;
  • надёжная система безопасности.

 Кажется, что все возможные новейшие разработки автопрома учтены в современных автомобилях Mercedes-Benz. При этом данные машины остаются вполне доступными. Сегодня купить Мерседес в Уфе проще, чем может это показаться на первый взгляд. Официальный дилер «АРТ-МОТОРС МБ» предлагает своим покупателям автомобили «Е-Класса» по привлекательным ценам.

Предложения автосалона

В салоне действуют условия кредитования или лизинга по пониженной ставке, а также постоянные акции и сбытовые программы, позволяющие приобрести отличный автомобиль ещё выгоднее. Автоцентр является единственным в Башкортостане официальным дилером, в наличии которого всегда широкая экспозиция популярных моделей, а также широкий выбор машин для тест-драйва. Для покупателей, которые планируют приобрести редкую модель производителя – салон размещает заказ непосредственно на заводе в Германии, а затем доставляет авто в Уфу в точно соблюдённые сроки. Сотрудники компании обговаривают индивидуально с каждым клиентом комплектацию, способ оплаты и программу технического сервиса.

 Компания «АРТ-МОТОРС» осуществляет гарантийное и пост гарантийное обслуживание автомобилей Mercedes-Benz, а также ремонт на специализированной площадке, который проводят высококвалифицированные механики. Приобрести запасные части, авторезину и другие аксессуары можно также в данном салоне. Все сотрудники организации работают по высочайшим стандартам бренда. Владельцам автомашин и участникам программы S-Lounge оказывается поддержка круглосуточной горячей линии и осуществляется приоритетная запись на техническое обслуживание.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 06.09.2021 13:02

Просмотров: 181


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных