IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Hyundai Sonata: причины популярности в России


История автомобиля Хендай Соната началась еще в 1985 году. Тогда эта модель носила название Stellar. Современное название седан Sonata приобрел в 1998 году. Тогда был выпущен четвертый релиз этой модели. Сегодня у официального дилера Хендай в России можно приобрести уже восьмое поколения Сонаты. Его презентация состоялась в марте 2019 года.

Чем удивляет новая Соната

Если рассматривать преимущества Hyundai Sonata 2021 года выпуска, то следует отметить уникальную технологичность данного автомобиля. Он также может похвастаться прекрасными эксплуатационными характеристиками, эргономичным интерьером и гармоничным экстерьером.

Официальный дилер Хендай в Екатеринбурге выделяет и другие преимущества данной модели:

  • LED-фары проекционного типа, обеспечивающие хорошую видимость при любых погодных условиях;
  • оригинальные комбинированные задние LED-фонари;
  • 6-ступенчатую АКПП с новым удобным электронным селектором;
  • релаксационные эргономичные сидения;
  • навигационный HD-экран с интуитивно понятным интерфейсом;
  • проекционный дисплей на лобовое стекло;
  • премиальную аудиосистему и т.д.

Технологии безопасности

Отдельного внимания заслуживают технологии безопасности. Они соответствуют самым высоким современным стандартам. Например, эта модель оснащена сразу 6 подушками безопасности, которые срабатывают в специальном режиме, обеспечивающими снижение риска получения травм. Также следует сделать акцент на наличии систем:

  • автоматического торможения перед препятствием спереди;
  • предотвращения столкновения сбоку при выезде задним ходом;
  • удержания авто в полосе движения;
  • поддержки скорости и дистанции и т.д.

Комплектации и цены

Если рассматривать комплектации и цены Хендай Соната 2021 года выпуска, то следует заметить, что данный автомобиль представлен в нескольких вариантах. У официального дилера его можно приобрести в комплектациях: Classic, Comfort, Style, Business, Elegance и Prestige. Данные комплектации отличаются не только стоимостью, но также объемом двигателя, мощностью и другими эксплуатационными характеристиками.

Где купить новый Hyundai Sonata?

В заключение следует рассказать о том, где можно купить новую Соната в России. Это можно сделать у официального дилера корейского автоконцерна в нашей стране. Также можно купить новый Hyundai Creta 2021 у официального дилера и любой другой автомобиль, представленный в модельном ряде данной компании.

Покупка авто в дилерском центре Хендай позволяет рассчитывать сразу на несколько преимуществ. Во-первых, в таком случае можно рассчитывать на прохождение тест-драйва. Записаться на данное мероприятие можно прямо на сайте дилера. Во-вторых, в дилерских центрах Хендай действует уникальная финансовая программа, которая позволяет приобрести автомобиль данной марки с первым взносом от 0%.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 02.09.2021 13:59

Просмотров: 193


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных