IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Семейство LADA Largus: какие модели входят в ассортимент


Российский автопром в последнее время на рынке приобретает стремительную популярность. Это обусловлено в первую очередь тем, что машины полностью адаптированы для вождения по дорогам России. Плюс они отличаются неприхотливость в отношении ухода, ценовой доступностью и недорогим обслуживанием.

Большой выбор транспортных средств для приобретения в данном случае предлагает автомобилестроительная компания АО «АвтоВА́З». Популярной среди потребителей маркой является Lada. Официальный дилер Lada Автоэкспресс-Владимир дает возможность поближе познакомиться с семейством Largus.

LADA Largus: модельный ряд для всех желающих 

Семейство LADA Largus включает три интересных для приобретения модели. Чтобы выбрать подходящий вариант для себя, стоит рассмотреть каждый автомобиль по отдельности: 

  1. LADA Largus Универсал. Отличается гармонией стиля и практичностью. Посадочных мест в салоне — 7 штук, что идеально подходит для большой семьи. Задний ряд складывается, увеличивая объем багажника. Мощность в зависимости от комплектации: 90 и 106 лошадиных сил. Максимальная скорость движения соответственно 160 и 170 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле — 7,5 и 7,8 литров на 100 км.
  2. LADA Largus Фургон. Технические характеристики (мощность двигателя и максимальная скорость движения) такие же, как в предыдущей модели. Расход топлива увеличен до 8,3 литров на 100 км (при 106 лошадиных сил — 8,1 литра). Отличительная сторона — обширное пространство для перевозки грузов. Двери багажного отделения очень широкие, надежно запираются. Присутствуют задние датчики парковки. Также есть штатный навигатор, круиз-контроль, трехступенчатый подогрев сидений.
  3. LADA Largus Cross. Модель взяла все лучшее от трех типов автомобилей: микроавтобус, кроссовер универсал. Отличается высокой посадкой. Способен преодолевать практически любые препятствия на своем пути. Модель отлично подойдет как для городской езды, так и для передвижения по бездорожью. Выпускается с двигателем в одном варианте (на 106 лошадиных сил).

Если хотите купить Лада Ларгус 2021 года, обращайтесь к официальному дилеру «Автоэкспресс-Владимир». Компания предлагает все модели автомобилей, перечисленные выше. По желанию можно записаться на тест-драйв. Это позволит понять, как автомобиль ведет себя в реальных условиях движения, что немаловажно для водителя. 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 01.09.2021 09:20

Просмотров: 202


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных