IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Холдинг «Автоград» — официальный дилер автомобилей Renault


Бренд Renault — знаковая и популярная марка автомобилей. Их востребованность обусловлена доступной стоимостью, качеством сборки, а также узнаваемым внешним видом всех моделей.

Автомобильный холдинг «Автоград» — официальный дилер Renault, продает и обслуживает авто этого бренда с 2002 года. Покупателям доступны финансовые программы (кредит, Trade-In, страхование) для приобретения машин, тест-драйв и последующее их обслуживание. Реализованы услуги для корпоративных клиентов.

ГК «Автоград» представляет обновленный Renault Kaptur

В рейтингах востребованных бюджетных кроссоверов Renault Kaptur стабильно находится в десятке лучших авто. Причиной популярности становится не только стоимость, но и привлекательный экстерьер, удобный салон, уверенное управление и возможность поездок даже в условиях бездорожья.

Обновленная модель Kaptur, по сравнению с предыдущей версией авто, получила несколько изменений:

  1. В экстерьере. Появились новые колесные диски и изменена решетка радиатора, на которой появился декор.
  2. В салоне. Повышено качество пластика, расположение кнопок стало более продуманным.
  3. В управлении. Улучшены настройки рулевого колеса, добавлены опции (системы контроля слепых зон, камеры обзора и другие).

Кроссовер Renault Kaptur имеет 4 комплектации, причем уже в базовой версии доступны:

  • компоненты безопасности — подушки, крепления для детских автокресел, системы курсовой устойчивости, антиблокировки тормозов и другие;
  • бортовой компьютер;
  • легкосплавные диски;
  • система дистанционного пуска двигателя;
  •  кондиционер;
  • цифровой спидометр. 

Автомобиль доступен в двух версиях — двигатель объемом 1,6 литра с мощностью 114 л.с. и механической КПП, а также турбированный двигатель объемом 1,3 литра с мощностью 150 л.с. и трансмиссией-вариатором.

При выборе авто жители Тюмени могут купить Рено Каптур у официального дилера «Автоград». Данная модель машины — хороший вариант в качестве ежедневных поездок по городу и за его пределами, а также в роли семейного автомобиля.

Услуги сервис-центра «Автоград» 

Техническое обслуживание автомобиля, его ремонт при необходимости — важная заслуга при обеспечении безопасной и надежной его эксплуатации. Своевременное прохождение ТО уменьшает шансы внезапной поломки или выходе из строя.

Обслуживание и ремонт Renault в Тюмени доступны в сервисных центрах «Автоград». При записи клиенты получат следующие услуги:

  • техобслуживание;
  • кузовной ремонт;
  • покупка оригинальных запчастей;
  • диагностика;
  • гарантия, сервисные продукты и другие.

Обращение за обслуживанием автомобилей к официальному дилеру «Автоград» — это оптимальный вариант для получения качественных услуг по диагностике и ремонту Renault в Тюмени, с получением гарантии на запчасти и выполненную работу.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 01.09.2021 09:20

Просмотров: 223


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных