IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Ремонт вмятин без покраски: 6 вещей, которые следует помнить


Вмятины - одно из самых неприятных испытаний для автовладельцев. К сожалению, ремонт вмятин на автомобиле обычно включает удаление краски, нанесение шпатлевки на кузов и, в конечном итоге, перекраску всей поверхности. Но с другой стороны, есть более короткая и дешевая альтернатива этому процессу, которая выглядит так же хорошо. При безкрашенном ремонте вмятин используются специальные инструменты, которые делают работу более управляемой и менее дорогой. Вот несколько моментов, на которые следует обратить внимание, если вы планируете удалить вмятину на автомобиле без покраски.

Более быстрый процесс ремонта

Удаление вмятин без покраски - это относительно более быстрый процесс по сравнению со снятием краски и началом работы заново. В большинстве случаев вы можете посетить местный сервис, например, кузовной ремонт в Волгограде и исправить вмятину за несколько часов, а не за несколько дней. Это намного удобнее для автовладельцев, которые используют свои автомобили ежедневно. Некоторые люди не могут позволить себе ждать дольше.

Типы ремонтируемых повреждений

Какие повреждения можно исправить без покраски вмятины? Большинство автовладельцев не знают, что без покраски вмятины не устранить все проблемы. Этот процесс может исправить повреждения линии кузова, незначительные вмятины и минимальные складки. Короче говоря, этот метод не подходит для серьезных или глубоких вмятин.

Стоимость перепродажи

Сохранение оригинального лакокрасочного покрытия вашего автомобиля также повышает его стоимость при перепродаже. Потенциальные покупатели всегда стремятся заметить любую новую краску, разбрызганную на панели автомобиля. Поэтому при перекрашивании нужно быть осторожным. Подбор цвета имеет важное значение. Вот здесь и пригодится ремонт вмятин без покраски. Он может исправить вмятину на автомобиле, не нарушая первоначальную окраску. Профессиональная мастерская по покраске кузовов должна иметь возможность предложить этот вариант для вашего автомобиля, вместо того, чтобы выбирать новую окраску.

Экологически чистый

Весь процесс требует меньше материалов при ремонте. Минимальные отходы образуются в течение всего периода обслуживания, и это зависит от навыков специалиста по восстановлению панели автомобиля до ее первоначального вида.

Страхование: да или нет?

Страховые компании покрывают расходы по удалению и ремонту вмятин без покраски. Фактически, они предпочитают этот вариант традиционному процессу ремонта, поскольку он дешевле.

Выбор авторитетной мастерской по покраске кузовов

Важно выбрать подходящую мастерскую по окраске кузова для устранения вмятин на вашем автомобиле. Ремонт вмятин без покраски - это квалифицированный процесс, для которого требуются лучшие специалисты. Прежде чем позволить профессионалу отремонтировать вашу машину, убедитесь, что он действительно знает, что делает. Хороший знак, если в сервисе есть специальные инструменты и оборудование для работы.

Почему стоит выбрать безболезненный ремонт вмятин?

Ремонт вмятин без покраски доступен по цене, а результаты великолепны. Вы можете восстановить исходное лакокрасочное покрытие автомобиля в более короткие сроки, не говоря уже о более низкой цене, чем при использовании более традиционных методов ремонта. Но вот в чем дело: вам нужно искать лучшие мастерские по ремонту вмятин, чтобы убедиться, что их работники действительно квалифицированы в ремонте вмятин без покраски.
Материал подготовлен на основе сайта http://kuzovnoy-pservisplus.ru

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 30.08.2021 20:43

Просмотров: 241


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных