IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Надежные 2-этажные дома из газоблоков до 150 м2


Для комфортного проживания большой семьи необходимо достаточно много места, поэтому при выборе подходящего проекта дома следует особое внимание уделять площади и этажности дома. Безусловно, большое значение имеет площадь земельного участка, потому что если она будет небольшой, то это существенно сужает спектр возможных вариантов.

В большинстве случаев дом площадью до 150 м2 – это один из наиболее оптимальных вариантов. Если места требуется еще больше, то имеет смысл обратить внимание на проекты двухэтажных домов, где полезной площади примерно в 2 раза больше, чем в одноэтажных постройках.

В компании Good House большой выбор типовых проектов двухэтажных домов из газоблока площадью до 150 квадратных метров. На них уже есть вся необходимая проектно-сметная документация и чертежи, т.е. можно сразу же переходить к строительству, не тратя время на проектирование с нуля.

В чем плюсы двухэтажных домов?

Площадь до 150 квадратных метров – это не очень большая территория, но за счет наличия второго этажа удается существенно расширить полезную площадь. Такое решение пользуется популярностью и по другим причинам:

  • Двухэтажный дом площадью до 150 м2 занимает столько же места на участке, что и одноэтажная постройка. Это оптимальное решение для земельных участков площадью 5-6 соток.
  • Наличие второго этажа позволяет реализовать любую дизайнерскую концепцию. Здесь можно создать планировку, которая в полной мере будет отвечать пожеланиям заказчика.
  • Полноценное разграничение пространства, за счет чего жильцы не будут мешать друг другу.
  • С точки зрения внешнего вида двухэтажные дома выглядят солиднее и основательнее.
  • Наличие двух санузлов на обоих этажах существенно повышает комфорт проживания.

Двухэтажные дома из газобетона до 150 м2 являются хорошим решением и с точки зрения размещения внезапно нагрянувших гостей. Если их будет много, то можно просто уделить им первый этаж, расположившись с семьей на втором.

Типовые проекты домов от Good House – это отличная возможность сразу же начать строительство, потому что компания предоставляет все необходимые чертежи и проектно-сметную документацию. Стоимость проекта будет абсолютно бесплатной, если заказать строительство под ключ у Good House, которая является строительной компанией полного цикла. Это значит, что она берет на себя все обязательства по выполнению работ, начиная с доставки материалов и заканчивая наружной отделкой.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 28.08.2021 15:09

Просмотров: 209


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных