IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Кроссовер Geely Atlas: чем привлекателен автомобиль


Новый Geely Atlas 2021 года среди автовладельцев сразу стал пользоваться особой популярностью. Кроссовер привлек внимание стильным экстерьером, продуманным интерьером, высоким уровнем комфорта вождения и надежностью. 

Если вы уже задумываетесь о приобретении, то купить Geely Atlas в Сыктывкаре можно у официального дилера "КВЕТА-АВТО". Своим клиентам автосалон предлагает выгодные условия сотрудничества, а также богатый выбор комплектаций "Джили Атлас". При желании можете еще записаться на тест-драйв, чтобы в реальности оценить всю мощь кроссовера.

Почему Geely Atlas заслуживает внимания 

Автомобиль Geely Atlas имеет достаточно много положительных сторон. Если рассматривать самые основные, будут выделены следующие: 

  1. Предусмотрена система полного привода BorgWarner. Благодаря этому управление машиной максимально комфортно как в городских условиях вождения, так и при езде по бездорожью. 
  2. Может осуществляться настройка ходовой части. Даже в режиме “спорт” автомобиль демонстрирует превосходную маневренность (в том числе и на больших скоростях). Для любителей плавной и спокойной езды предусмотрен режим “комфорт”.
  3. Для покупателей новый Джили Атлас Про 2021 года доступен в 5 различных комплектациях: "Стандарт", Comfort, Luxury, Luxury LED и Luxury LED+ Yandex Auto. Выбор зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей.
  4. Трансмиссия может быть как автоматической, так и механической. 
  5. Даже в базовой комплектации имеется качественная аудиосистема с 4 динамиками, функция автоматического запирания дверей при начале движения, бортовой компьютер с дисплеем 3,5, а также датчик температуры воздуха за бортом и многое другое.
  6. Рулевая колонка может регулироваться водителем как по углу наклона, так и по высоте вылета.
  7. Педали газа и тормоза электрические. Это делает данные системы более чувствительными к касанию, что значительно упрощает процесс управления автомобилем. 

Новый Geely Atlas — находка для тех водителей, которые любят комфортную и безопасную езду. В конструкции машины предусмотрено все, чтобы и водителю, и пассажирам было удобно. Кроссовер идеально подойдет как для езды по городу, так и для передвижения по бездорожью. Хорошо спроектированная и продуманная конструкция подвески защитит автомобиль от повреждений в момент попадания в ямы. Вы точно оцените данный автомобиль по достоинству, если познакомитесь с ними лично. 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 25.08.2021 22:18

Просмотров: 225


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных