IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Премиальные запчасти для автомобилей General Motors


Вот уже сто лет, как  ACDelco, один из брендов компании General Motors, выпускает оригинальные запчасти для автомобилей концерна и других производителей. В России представлены детали для большинства массово используемых марок автомобилей.

Линейка продукции включает более 90 000 наименований деталей, производимых по высоким стандартам General Motors. В том числе  масляные фильтры ACDelco, аккумуляторные батареи, радиаторы кондиционера и охлаждения двигателя, модули зажигания и тормозные системы, подвеску и рулевое управление, и даже средства для ухода за автомобилем — масла, присадки и антифризы.

История бренда

В 1916 году была создана компания по производству комплектующих для колясок United Motors Corporation. Уильям Дюрант, её основатель, был также основателем и совладельцем General Motors. Поэтому, одной из первых линеек комплектующих и стала продукция именно для этой компании. В дальнейшем фирма несколько раз то входила в состав холдинга GM, то выводилась из него – последний ребрендинг прошёл в 1995 году.

Уже с 1920-х годов только часть производимых деталей были оригинальными запчастями для автомобилей концерна. Ещё в 1927 году свечи зажигания ACDelco использовались в «Духе Сент-Луиса» — одномоторном самолёте, на котором Чарльз Линдберг совершил трансатлантический перелёт впервые в мире. А затем и в ракетах «Аполлон» и луноходах NASA.

Сейчас, помимо оригинальных запчастей для Buick, Cadillac, Chevrolet и GMC (официальные марки GM), ACDelco выпускает линейки Gold и Silver — как замену оригинальным деталям для автомобилей популярных марок с поддержкой GM, а также в качестве премиальных опций.

Преимущества продукции ACDelco

Линейка продукции компании включает запасные части и расходники для легковых и грузовых автомобилей, промышленной и морской техники. Её основными преимуществами являются:

  • широкий ассортимент продукции, разработанной специально для конкретной марки и модели;
  • высокое качество продукции — все детали проходят 18-кратную поэтапную проверку;
  • распространение через сеть авторизованных дилеров и сервисных центров – сертификация включает обучение специалистами компании;
  • годовая гарантия на запасные части;
  • поддержка концерна GM, в том числе и постгарантийная;
  • собственные центры разработки — детали и расходники постоянно совершенствуются и обновляются.

С детальным каталогом продукции и адресами дилеров и ближайших сервисных центров можно ознакомиться на официальном сайте российского представительства ACDelco.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 24.08.2021 21:32

Просмотров: 182


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных