IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Lexus 2021: на одной волне с теми, кто в движении


Автомобиль сегодня — больше, чем средство передвижения. Для многих водителей личный транспорт — образ жизни, при помощи которого можно самовыражаться. Выбор в пользу определенной модели, цвета, конфигурации во многом говорит о предпочтениях и образе жизни покупателя. Разнохарактерные новые автомобили Лексус 2021 года — хороший способ подчеркнуть индивидуальность.

Модельный ряд 2021

Ничто не стоит на месте. Прежде всего это касается самого человека. Поэтому дилерский центр «Лексус-Екатеринбург» предлагает отличное решение для тех, кто всегда находится в движении — автомобили премиум-класса японского производства.

Среди них:

  1. LX, GX – пяти- и семиместные внедорожники. Сезонный климат-контроль, адаптивная подвеска, мощный двигатель (дизель/бензин).
  2. RX, UX, NX – городские варианты внедорожника или урбанистичные кроссоверы. Доступны передне- и полноприводные версии, бензиновый двигатель и гибрид.
  3. LS, ES  — динамичные бизнес-седаны с 6- и 10-ступенчатой коробкой передач. Объем двигателя — до 3,5 литров.
  4. LC 500 — спортивное купе с мощным бензиновым двигателем объемом 5л, оптимизированной КПП-10. Время разгона до скорости 100 км/ч — менее, чем за 5 секунд. 

Модельный ряд Lexus в Екатеринбурге — это полная линейка автомобилей, производимых в Японии для российского рынка: седаны, купе, внедорожники, кроссоверы, концепт-кары, гибриды.

Lexus — это возможности

Поиск и покупка подходящей модели стали проще. Благодаря функциональному сайту клиент может подобрать нужную конфигурацию, рассчитать кредит и оценить старый автомобиль. Другие преимущества покупки в дилерском центре «Лексус-Екатеринбург»:

  1. Лексус Трейд-ин — обмен старого автомобиля на новый.
  2. Одобрение автокредита в режиме «онлайн».
  3. Лексус «Финанс» от 3,9%. 
  4. Лексус «Комфорт +»: согласование удобного для клиента ежемесячного платежа.
  5. «Лёгкий обмен» предыдущего кредитного автомобиля на новый Lexus.

Дополнительно про спецпредложения на каждую модель можно узнать на сайте дилерского центра «Лексус-Екатеринбург» на lexus.ru.

Lexus — это забота о клиенте

Политика дилерского центра «Лексус-Екатеринбург» направлена на достижение комфортной обстановки для клиента. Автосалон стремится максимально сократить время ожидания на процедуры. Если приходится немного подождать — клиентам предлагают клиентскую зону с ароматным кофе.

Для владельцев автомобилей Lexus доступна программа «Помощь на дороге» и бесплатное ТО-1. Для записи на техобслуживание достаточно заполнить форму на сайте. Кроме того можно воспользоваться услугами:

  1. Пакетное ТО.
  2. Масляный фильтр.
  3. Сервис для Lexus старше 4 лет.

Новые автомобили от Lexus — это стиль, лаконичность и динамика. В каждой модели воплощены минималистичный дизайн и инновационные технологии. Lexus — для тех, кто постоянно в движении.




Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 19.08.2021 20:34

Просмотров: 185


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных