IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Покупка нового автомобиля: какого дилера в Москве выбрать


В процессе приобретения нового автомобиля водителю придется решать многие вопросы. Первый из них касается дилера, с которым будут вестись все дела. От выбранной компании зависит количество предлагаемых марок, срок гарантии, комплектации и цена.

Выгодные условия сотрудничества в данном вопросе предлагает фирма “РОЛЬФ”. Она была основана еще в 1991 году. Портфель брендов включает 20 автомобильных марок и одну мотоциклетную. Среди наиболее востребованных можно выделить следующие: Audi, BMW, BMW Motorrad, Chrysler, Ford, Genesis и ряд других. Если хотите узнать больше информации о компании или познакомиться с ассортиментом, переходите на официальный сайт rolf.ru.

Почему новый автомобиль лучше подержанного 

Подержанные автомобили на рынке предлагаются в достаточно большом ассортименте. Главная их сильная сторона — более низкая стоимость, если сравнивать с новыми авто. Однако лучше переплатить и взять машину с салона “РОЛЬФ”. Такое решение оправдано по следующим причинам: 

  1. Покупатель точно будет знать информацию о пробеге автомобиля. Даже больше: отсчет начнет именно с него. У б/у машин владельцы часто скручивают показатели, чтобы скрыть, что ТС уже проехало слишком много и “устало”. 
  2. Новые авто гораздо надежнее. После приобретения не придется беспокоиться о ремонте в течение 5-10 лет (в зависимости от условий и стиля езды). Все, что нужно делать — проводить регулярное техническое обслуживание (замена масла в двигателе, в коробке передач и подобное).
  3. Предоставляется официальная гарантия от автосалона. Если даже будут какие-то неисправности или поломки, дилер устранит их за свой счет. Приобретая авто у собственника, вы сильно рискуете: машина может отказаться ехать уже через неделю использования.
  4. Можно выбрать комплектацию. Все зависит от ваших личных предпочтений и нужд. В случае с б/у вы покупаете то, что есть (без каких-либо вариантов в отношении выбора).

Новая машина — это надежно, красиво и стильно. Поэтому в данном случае лучше не гнаться за экономией. Выбрать марку и комплектацию поможет компания “РОЛЬФ”. Фирма считается крупнейшим дилером автомобилей в России. Также следует учитывать, что сервис предлагает приобрести машину в кредит. Это идеальная возможность, если полной суммы на покупку не хватает. Рассчитать процентную ставку можно онлайн с помощью специального калькулятора (имеется на официальном сайте компании).

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.07.2021 09:11

Просмотров: 1115


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных