IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Шкода Кодиак – мощная красота


В модельном ряду чешской автомобильной компании Шкода Кодиак занимает особое место, ведь этот среднеразмерный кроссовер покоряет своей надежностью, гармоничностью и комфортом. При этом цена Skoda Kodiaq гораздо выгоднее, чем на сходные модели других производителей.

Стильный и технологичный внедорожник

В этом автомобиле удивительным образом сочетаются мощь и надежность с красотой и грациозностью. В городском потоке он смотрится гармонично и солидно, выделяясь на фоне прочих машин. За городом вы по достоинству сможете оценить его внедорожные качества, ведь авто имеет большой дорожный просвет и короткие свесы.

Многофункциональное мультимедийное устройство превращает Кодиак в настоящий четырехколесный гаджет, с которым не соскучишься даже в самой дальней поездке. Оно может синхронизироваться со смартфонами, проигрывать музыку, включать радио и даже выходить в Интернет. В то же время с помощью сенсорного дисплея можно настроить работу компонентов машины или запустить навигационное приложение.

Безопасность в Kodiaq обеспечивается целым комплексом различных электронных систем, среди которых:

  • Ассистент распознавания усталости водителя
  • Ассистент маневрирования
  • Датчики парковки
  • До девяти подушек безопасности
  • Системы ABS, MSR, ASR - для предотвращения блокирования и пробуксовки колес
  • Контроль давления в шинах
  • Ассистент трогания на подъеме

Парковочные датчики размещены не только сзади, но и спереди, что делает парковку максимально простой даже в ограниченном пространстве.

Производитель тщательно продумал систему хранения вещей в салоне автомобиля. В нем есть отделение для солнцезащитных очков, верхнее вещевое отделение, вещевой ящик под сиденьем переднего пассажира и jumbo box между передними сидениями. Место найдется для каждой мелочи.

Где купить Шкода Кодиак

В Санкт-Петербурге найти любое авто знаменитой чешской марки проще всего в сети автосалонов Вагнер, являющейся официальным дилером Skoda в России. По ссылке https://skoda-wagner.ru/models/kodiaq/price доступна информация о ценах на данное авто в различных комплектациях. Выбирайте то, что вам нравится и получите удовольствие от обладания современным кроссовером!

Ознакомится с комплектией модели, узнать уловия кредитной программы, записаться на тест драйв можно по телефону +7 (812) 612-48-22.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 28.06.2021 15:29

Просмотров: 216


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных