IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Программа для автосервиса с бесплатным периодом


Программа "АвтоДилер" — полезный и универсальный инструмент для ведения документооборота, работы с заказами, наведения порядка в учёте любого автосервиса. Уже сегодня более 10 000 компаний в России и СНГ выбирают программу "АвтоДилер". Каждый руководитель, который желает упростить работу, может для своего автосервиса скачать эту полезную программу.

"АвтоДилер" бесплатно

Уже сейчас у вас есть возможность совершенно бесплатно автоматизировать бизнес. Специально для этого разработан пробный период. Установив программу, вы получите:

  1. Доступ на 7 дней для трёх сотрудников. Вы и ваш коллектив сможете вместе оценить все достоинства программы. Для этого у вас будет целая неделя.
  2. Свободный доступ к проценке запчастей. Проверьте, как работает поиск информации обо всех деталях.
  3. Образцы документов и другие демоданные. Вы посмотрите, как чётко и грамотно можно вести документооборот.
  4. Бесплатную техподдержку. Тут вы сможете задать все интересующие вас вопросы.
  5. Возможность использовать все функции программы. О них будет рассказано ниже.

Почему вы уже не сможете отказаться от программы

Установив программу "АвтоДилер", вы не сможете работать без неё по следующим причинам:

  1. Вы получите возможность экономить время клиента, быстро осуществлять их запись, привлекать новых клиентов с помощью чёткой системы учёта.
  2. Вы будете быстрого подбирать и заказывать автозапчасти.
  3. Вы сможете составлять план работы для сотрудников, подсчитывать их зарплату с помощью программы.
  4. Получите интеграцию с 1С и поймёте удобство этого инструмента.
  5. Программа посчитает за вас стоимость даже самого сложного ремонта. Теперь не придётся доставать калькулятор и делать расчёты вручную. 
  6. Вы получите благодарности от сотрудников, которые оценят эту программу так же, как и вы, и смогут быстрее и эффективнее работать.
  7. Теперь вам будет доступен мониторинг динамики продаж, что поможет проводить быстрый анализ бизнеса. Также вы получите возможность оценивать затраты на рекламу бизнеса.
  8. Вы упростите такие операции, как: переоценка, возвраты, списания, инвентаризация, перепродажи и прочие операции, связанные со складом. 

"АвтоДилер" — простая и понятная программа. Один раз попробовав бесплатную программу автосервиса, вы уже вряд ли сможете от неё отказаться. Она поможет сделать работу автосервиса удобной и приятной не только для вас, но и для ваших сотрудников и клиентов.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 18.06.2021 11:27

Просмотров: 343


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных