IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Сервис для поиска и получения информации о закупках автомобилей и услуг ремонта


Участникам государственных и коммерческих закупок автомобилей и услуг ремонта нередко приходится тратить много времени на поиск контрагентов, которые будут готовы поставить продукцию или выполнить работы в кратчайшие сроки и с минимальной ценой. Для решения данной проблемы можно использовать специальные сервисы, позволяющие участникам тендеров быстро находить друг друга. Благодаря этому удастся полностью отказаться от ручного подбора торгов. Ведущей поисковой системой по закупкам является TenderGuru, она использует более 40 тысяч источников информации.

Обзор сервиса www.tenderguru.ru

Сервис будет полезен участникам госзаказа и лицам, желающим участвовать в коммерческих поставках своего региона. Здесь размещается вся необходимая информация, касающаяся закупок. Также на сайте публикуются сведения о тендерах, которые проводятся в СНГ и других странах мира. Данные ежедневно собираются с различных электронных площадок, каталогизируются и размещаются в одном месте.

Агрегатор TenderGuru дает возможность оценить целесообразность участия в закупке и изучить конкурентов. Это избавит заинтересованных лиц от необходимости тратить время на ежедневный просмотр всех ресурсов в поисках заказов или аукционов. Сервис оснащен удобной системой поиска по городу, области, району, федеральному округу. Кроме того, можно настроить отбор по ключевому слову, цене контракта и другим параметрам.

Еще одна полезная опция – оформление бесплатной ежедневной рассылки с целью мониторинга своей тематики. Система будет автоматически подбирать и высылать подходящие предложения.

Кому стоит использовать сервис TenderGuru

Агрегатор подойдет таким категориям участников закупок

  • начинающие. Они смогут отслеживать предложения, соответствующие заданным критериям;
  • опытные. Сервис поможет быстро найти контрагентов, проанализировать заказчиков и конкурентов. Доступна выгрузка отчетов в Excel;
  • специалисты, консалтинговые компании. Система предоставит им информацию, которую можно эффективно использовать для расширения клиентской базы.

Достоинства сервиса

  • Удобный и понятный интерфейс.
  • Самая большая база закупок России (в том числе - уникальная база победителей тендеров).
  • Регулярное обновление данных.
  • Удобный и быстрый поиск.
  • Online-генерация отчетов по выбранным тематикам или ключевым словам с возможностью скачивания.
  • Аналитика закупок и прогнозы.
  • Предоставление скидок на участие в аукционах и получение ЭПЦ от удостоверяющих центров.
  • Возможность работы нескольких пользователей в одном аккаунте.

Источник: https://www.tenderguru.ru/tematiki_tenderov/avtomobilnye-tendery

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 02.06.2021 10:39

Просмотров: 211


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных