IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Заказывайте шины Cordiant по выгодным ценам с быстрой доставкой во все города Украины в интернет-магазине Инфошина


Холдинг «СИБУР – Русские шины», которому принадлежат такие бренды автомобильных шин как Tyrex, Tunga и Cordiant, входит в двадцатку самых крупных в мире производителей автопорышек. Чтобы купить шины Кордиант в Украине с возможностью самовывоза в Днепре, Киеве, Одессе, Харькове и Львове, изучите каталог нашего интернет-магазина и подберите подходящую вам по цене и техническим характеристикам модель.

Особенности автопокрышек Кордиант

Шины Cordiant появились в продаже в 2005 году. Выпускающая их компания располагает научно-техническим центром и большим испытательным полигоном. В процессе производства используется качественное сырье, модернизированное оборудование и прогрессивные методы. Многоэтапные испытания, предваряющие выпуск каждой новой модели, позволяют компании производить только надежную и безопасную авторезину.

Резина Кордиант может использоваться на дорожных покрытиях самого разного качества. Первоклассные ездовые характеристики, состоящие в отличном сцеплении с дорогой, высокой чуткости управления и курсовой устойчивости в любую погоду, обеспечиваются благодаря компьютерному моделированию, используемому при создании новых моделей шин.

Весь модельный ряд резины Cordiant отличается повышенной стойкостью к абразивным воздействиям, прочной конструкцией и умеренными ценами. На четырех принадлежащих производителю заводах выпускается большое количество типоразмеров шин, что позволяет легко подобрать авторезину почти для любого автомобиля.

Зимние шины представлены шипованными и фрикционными моделями, которые разрабатываются специально для заснеженных и обледенелых дорожных покрытий. Изделия с шипами отлично подходят для езды по глубокому снегу, а фрикционные предназначены специально для регулярно расчищаемых городских дорог. Для изготовления зимних автопокрышек используется эластичный состав, который делает их устойчивыми к очень низким температурам. Для лета шины производятся из жесткой резины, которая более приспособлена к высоким температурам.

Ассортимент интернет-магазина Инфошина

В нашем интернет-магазине можно заказать по очень выгодным ценам шины Cordiant для таких типов автомобилей:

  • легковые;
  • легкогрузовые;
  • грузовые;
  • внедорожники.

В интернет-магазине INFOSHINA предлагается большой выбор летних и зимних шин бренда Кордиант, а также всесезонных автопокрышек. Ассортимент этой торговой марки ежегодно пополняется новыми моделями. На выбор автолюбителям предлагается авторезина для езды по городу, грунтовым дорогам и бездорожью. Есть серии, предназначенные для аккуратного и агрессивного стилей вождения. Чтобы не тратить много времени на выбор оптимальной модели, воспользуйтесь фильтрами на нашем сайте. Сделать заказ можно онлайн или по телефону. Оплатить товар можно наличными при получении или через кассу в банке.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 17.05.2021 10:16

Просмотров: 234


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных