IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Покупаем авто должника выгодно: преимущества агрегатора «БанкротБаза»


Согласно существующему законодательству, имущество должников продают через торги, в которых может принять участие любой человек. Специально для этого создано 50 разных сайтов – электронных торговых площадок. Но для участия в торгах необязательно посещать каждый из них – существует специальный агрегатор торгов по банкротству, который может предоставить всю необходимую информацию по заинтересовавшим товарам.

Многие могут купить здесь арестованные автомобили. Это отличная возможность сэкономить – здесь можно приобрести транспортное средство по более низкой цене, чем в автосалоне, скидка может быть внушительной. Выгодные предложения расходятся довольно быстро – стоит поспешить.

Использовать агрегатор удобно, благодаря наличию системы фильтров можно без труда найти наиболее привлекательные предложения.

Как принять участие в торгах

Когда вы изучите представленные на сайте автомобили должников и подберете для себя такой лот, который хотите приобрести, есть два пути. Первый – сложный, когда необходимо проходить регистрацию и аккредитовываться на ЭТП. Затем надо приобрести ЭЦП, собрать пакет документов и оформить заявку на участие. В данном случае тратится много времени.

Гораздо проще другой путь. Для этого надо нажать на желтую кнопку «Купить с торгов» и оформить заявку. С вами свяжется специалист, расскажет все необходимое, ответит на интересующие вопросы, вместе с ним вы определите максимальную цену, до которой готовы вести торги.

Основной функционал сервиса – поиск лотов, он доступен абсолютно бесплатно каждому посетителю сайта. Для тех, кто хочет тратить на поиск меньше времени и сделать процесс работы с лотами проще, есть специальный тариф Премиум. В премиальном тарифе есть выписки из ЕГРН, отчеты по транспортным средствам, а также подписки на события.

Какие преимущества есть у сервиса BankrotBaza.ru

Сейчас доступны тысячи лотов, что позволяет найти в общем перечне автомобиль для людей с самым разным доходом. Можно внимательно ознакомиться с данными о должниках и организаторах торгов. Вся представленная информация актуальна. На торгах предлагаются не только легковые авто и грузовой транспорт – тут есть спецтехника, жилая и нежилая недвижимость. Если вам нужен отчет по автомобилю – можете заказать его по VIN-номеру в один клик. Отчет будет предоставлен через несколько часов. Еще агрегатор дает возможность получать уведомления о новых лотах по сохраненному фильтру поиска – благодаря этой функции отпадает необходимость ежедневно мониторить предложения.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 30.04.2021 09:26

Просмотров: 337


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных