IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Добавь машине харизмы


На улицах города ежедневно ездят тысячи машин, но для каждого водителя именно его автомобиль является особенным. Чтобы подчеркнуть его эффектность, используются аксессуары и тюнинг.

Каждому свое

Компания «ПЭК: Молл» способна предложить вам большое разнообразие аксессуаров для личного автотранспорта вне зависимости от города России, в котором вы проживаете, ведь доставка осуществляется по всей стране. 

Магазин аксессуаров для автомобилей располагает большой базой товаров, которые разделены в каталоге на следующие категории:

  • легковые автомобили;
  • грузовой транспорт;
  • мотоциклы;
  • шины и диски.

Владельцы автомобилей часто загораются желанием улучшить внешний и внутренний облик своего транспортного средства. Для этого можно создать индивидуальный образ снаружи или изменить салон, добавив ему комфорта для долгой дороги. Вы можете добавить чехлы и накидки для сидений, либо же полностью подобрать им альтернативу, установить крепления для смартфона или другую электронику, которая вам необходима.

В каталоге вы найдете предложения от разных производителей, что позволит подобрать то, что ближе именно вашему характеру. Сузить выбор позволяют фильтры с уточнением модели марки вашего авто.

Вы можете приобрести достойные дополнения, улучшив комплектацию и функциональность автомобиля в городской среде, подчеркнув его индивидуальность. Например, можно изменить кузовные детали или настроить под себя оптику и свет, чтобы даже в ночное время суток автомобиль был заметен в потоке.

Есть также позиции, связанные с поддержанием работоспособности автомобиля в любое время года: масла, автохимия, наборы автомобилиста с аптечкой и т. п.

Особенную изюминку автомобилю придают шины и диски — они подчеркивают характер и бросаются в глаза. Компания «ПЭК: Молл» детально осуществляет подбор шин и дисков для автомобилей, при этом экономится ваше время, так как заявку можно оформить прямо на сайте, указав марку, модель, год выпуска и модификацию. 

Широкий ассортимент товаров удовлетворит ваши вкусовые предпочтения, причем выбор не ограничен Россией, присутствуют поставщики из Китая. Компания проверяет каждый магазин, который рассматривает в качестве поставщика, так что можете быть уверены в качестве.

Товары полностью соответствуют требованиям и стандартам. Все вами приобретенные аксессуары будут вживую выглядеть так же, как и в описании на сайте, и оправдают ожидания, как только вы начнете поездку.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 25.02.2021 15:30

Просмотров: 381


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных