IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


На что обращать внимание при выборе автомобиля для города


В условиях современного ритма жизни и увеличения автомобилей на дороге, появляется необходимость в четырехколесном друге для комфортного передвижения по улицам города.

Для себя и семьи

Если говорить о Hyundai Sonata, то первый эпитет, которым можно его охарактеризовать — умный. Надежность и безопасность в новой модели повышается за счет 6-ступенчатой автоматической коробки передач. Электронный селектор регулирует трансмиссию, а электронный стояночный тормоз управляется всего одной клавишей и способен работать в режиме удержания. Особенно важно это в час пик на дороге, когда нервы водителя на пределе и возможность убрать ногу с тормоза, предоставив полномочия искусственному интеллекту, защитит от негативных эмоций при вождении.

Долгие часы, проведенные в пробке, будут сглажены комфортными мягкими креслами с S-образным изгибом, в свою очередь беспроводная зарядка, встроенная в панель, даст уверенность в том, что смартфон не разрядится в течение всей поездки, а маршрут для нее будет отображаться на 10-дюймовой мультимедийной системе навигации.

Вне зависимости от количества проведенных лет за рулем, каждому необходима уверенность в том, что автомобилю ничего не грозит со всех четырех сторон, как во время движения, так и во время парковки — данную ситуацию на 360 градусов проконтролирует система кругового обзора.

Вся машина представляет воплощение безопасности для людей, находящихся в ней:

  • модернизированная комплектация подкапотного пространства стала еще прочнее благодаря технологии горячей штамповки;
  • 6 подушек безопасности не только уберегут вас и пассажиров, но и предотвратят минимальные травмы, так как настроены в щадящем режиме;
  • фронтальная камера и радар отслеживают ближайшие препятствия и предотвращают нежеланные столкновения;
  • в случае внезапного появления автомобиля при выезде задним ходом с парковочного места, система автоматически сообщит об этом сигналом и задействует тормоза;
  • аварийные ситуации во время движения будут контролироваться системой при помощи удержания транспортного средства в центре полосы.

Отдельно стоит отметить, что в седан встроена система предотвращения столкновений с автомобилями, находящимися в “слепой зоне”, происходит это путем притормаживания одного из колес.

Hyundai Sonata имеет 10 различных цветовых вариаций, в добавлении к этому можно отдать предпочтение одному из двух видов легкосплавных дисков. Дизайн также подчеркивается каскадной решеткой радиатора с геометрией, свойственной именно этой модели, и светодиодными фарами проекционного типа, которые добавляют харизматичности визуальной составляющей.







Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 18.02.2021 09:33

Просмотров: 237


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных