IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Выкуп кредитных авто в Волгограде


Выкуп кредитных авто в Волгограде.

Вы решили быстро продать своими силами? Машина в залоге может оказаться по многим причинам. Вы купили машину и вас обманули, но отвечать будете вы, её заберут у вас. Вы купили в кредит и не можете платить. Либо другие мошеннические схемы.Тогда вам надо быть готовым к предстоящим хлопотам, которые связаны с большими затратами как времени, так и финансовых средств. Ведь от звонков потенциальных покупателей вашего авто просто не будет отбоя. Следовательно, все ваше свободное время будет уходить на проведение показов. А это, в свою очередь, означает, что вам постоянно придется поддерживать презентабельный внешний вид своей машины. В противном случае ни о каких показах не может быть и речи. Однако всего этого вы можете избежать если воспользуетесь такой услугой как. Залоговое авто обычно забирает банк, вы можете остаться не с чем. Приставы арестуют ваше имущество наложат запрет регестриционных действий и переоформление будет не возможно.

Срочный выкуп битых авто в Волгограде.

Сотрудничество с нашей организацией является очень выгодным, потому как мы можем существенным образом облегчить ваши труды, которые направлены на то, чтобы продать авто после дтп как можно скорее. При этом мы забираем себе всего лишь пять процентов от стоимости авто, которую вы устанавливаете самостоятельно. Автомобиль модет быть кредитный и битый, мы купим машину в любом состояние. Наша организация занимается выкупом авто российского, европейского, американского, а также японского производства. Главное условие, чтобы возраст машины составлял не более пятнадцати лет. Все работы по ремонту, а также предпродажной подготовке мы берем на себя. Мы сотрудничаем как с транспортными компаниями города Волгограда, так и с частными лицами. С подавляющим большинством из них сотрудничество осуществляется на постоянной основе.

Что же касается стоимости выкупа битых авто, то она будет определяться исходя из стоимости авто на тот момент времени, когда вы его приобретали. Однако специалисты, обладающие самой высокой степенью квалификации, которые работают в нашей организации, всегда стараются предложить как можно более высокую цену. По этой причине вы гарантированно останетесь довольными результатами сотрудничества с нашей организацией.Оформление занимает всего 30 минут и вы получаете деньги сразу на свою карту или наличными!

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.02.2021 09:38

Просмотров: 372


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных