IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Ремонт дорог по МКАД в октябре


 Внимание! Начат плановый ремонт дорог. 

 Уважаемые москвичи и гости Столицы!  Если вы планируете в ночное время, в начале октября, попасть быстро с МКАД на Одинцовский обход, или наоборот, решили с Северного обхода Одинцова выехать на Мкад, то внимательно ознакомьтесь с данной информацией. 

С 27 сентября 2020 года объявлено проведение ремонтных работ проездов, которые соединяют Северный Обход Одинцова с Московской Кольцевой Автомобильной Дорогой. 

Работы по ремонту дорожного покрытия осуществляет Государственная дорожно-ремонтная компания “Автодор”.

Ремонтные работы дорожного покрытия ведутся с 27-го сентября по 9 октября включительно.

 В связи с этим объявляется приостановление движения в ночное время суток легковых автомобилей и крупногабаритных видов транспорта на трех южных основных участках по съездам на МКАД с Северного Обхода Одинцова.

 Для комфорта водителей, чтоб не создавать дополнительных “пробок” в утренние и дневные часы, движение будет открыто, с небольшим ограничением с 5:00 утра до 23:00 вечера.

Работы по ремонту дорог будут производиться только в ночное время:

 

 С 23:00 до 05:00 часов на всех обозначенных участках (Смотрите схему ниже).

Даты проведения работ: со 2 октября по 9 октября 2020 года.

Работы будут осуществляться с первого участка 2 октября. С 3 октября параллельно начнутся работы на втором участке. Третий же участок будет ремонтироваться только после выполнения работ на первых двух, то есть 7 октября.

Ночью, с одинадцати вечера и до пяти утра нельзя будет проехать по следующим участкам:

1 участок: Съезд по Северному Обходу Одинцова в сторону МКАД-ЮГ. 

Он будет перекрыт в ночное время, с 23:00 до 05:00, со 2 октября по 4 октября 2020 года. 

2 участок: Съезд №57 со стороны МКАД после Рублёво-Успенского шоссе. Закрыт в ночные часы, с 23:00 до 05:00, начиная с 3 октября по 6 октября включительно.

3 участок: Съезд №55 со стороны МКАД после улицы Горбунова. Закрыт с 7 октября по 9 октября включительно в ночные часы, с 23:00 до 05:00.

Будьте внимательны! Заранее определите для себя оптимальный маршрут, согласно приведённой ниже схемой, чтобы сэкономить время и нервы!

В помощь водителям легкового и крупногабаритного транспорта приведена схема организации вариантов проезда с Московской Кольцевой Автомобильной Дороги на Северный Обход Одинцова в ночное время на период ремонтных работ.


 

Удачи на дорогах!



 

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 06.10.2020 12:49

Просмотров: 1056


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных