IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Актуальные и правдивые новости об Украине и мире: непредвзятый новостной портал для вас


Сложно найти человека, который не интересуется новостями. Пусть и не всеми, но для каждого найдется своя категория информации, которую он будет читать с повышенным вниманием. Кому-то важны новости в сфере бизнеса и экономики, потому что его работа или личное дело очень плотно связано с данными аспектами. Кто-то внимательно следит за новостями по коронавирусу – заболеваемость, смертность, границы.

 Новостных порталов едва ли не больше, чем желающих их читать – и очень важно, выбирая себе источник новостей, не попасть на продажные СМИ, публикующие только то, что выгодно их покровителю. Если вас интересуют непредвзятые новости Украины и всего мира, оптимальным вариантом будет обратить свой взор на myc.news. Данный портал появился сравнительно недавно, но уже успел зарекомендовать себя как надежное издание, публикующее только правдивую и проверенную информацию.

О новом новостном портале

Как ему это удается?

Секрет “Матрицы украинской свободы” прост: никакой зависимости от частных лиц или компаний. Портал финансируют только на добровольных началах, и влияния на данный сайт нет ни у чиновников, ни у бизнесменов. “Матрица украинской свободы” являет собой коалицию профессиональных редакторов и журналистов, и жизненное кредо данной организации – правда, свобода и объективность.

Категории новостей от “Матрицы украинской свободы”

Портал специализируется на разных событиях, масштаб которых затрагивает как отдельные регионы, так и полноценные страны. Вы можете прочесть новости Украины за последний час, ознакомиться с выступлениями известных политиков, узнать о последних происшествиях в стране или изучить статистику заболевания COVID-19 и ее колебания.

 Чтобы читатель не заблудился в дебрях новостных лент, портал разделен на следующие категории:

  • Экономика, политика и бизнес – три категории, важные каждому человеку, имеющему собственное дело или живо интересующимся происходящим как в стране, так и за ее пределами;
  • Общество и происшествия – два раздела, публикующие последнюю информацию о громких событиях в социуме;
  • Мировые новости – когда хочется взглянуть за пределы Украины;
  • Коронавирус – раздел, актуальный для каждого. Публикуются новости о введении или снятии ограничений, статистика по стране и миру, результаты разработки лекарств и много другое.

Данными разделами сайт не ограничивается – для вас имеется колонка редактора, подраздел “расследования”, мнения и много другое.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 27.09.2020 13:29

Просмотров: 714


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных